» » Репелленты избавят вас от комаров и клещей

Репелленты избавят вас от комаров и клещей

Репелленты избавят вас от комаров и клещей

С приходом весны начинает оживать матушка-природа. Тает снег, в проталинах появляется свежая поросль травы, на пашнях грачи находят первых червячков, а человек начинает вешать на окна москитные сетки. Вместе с первыми листьями появляются первые жучки, комарики и другие насекомые, которые после зимы проголодались. Казалось бы, такой маленький комарик, а сколько нервов и крови может попортить человеку. Ничуть не меньше проблем приносят человеку клещи. Собираясь в лес за грибами, ягодами или просто подышать воздухом, можно воспользоваться специальными средствами, получившими название репелленты.

Выпускаются они в форме аэрозоли, не вызывают аллергических реакций, ожега кожи человека. Нельзя допускать попадания раствора на глаза. Действие средства направлено на отпугивание от человека насекомых. Баллончик с репеллентом может пригодиться и на берегу реки, в квартире. Средство помогает спастись от оводов и клопов. Отпугивает оно и насекомых, питающихся древесиной и наносящих вред домашней мебели.

Более семнадцати лет выпускаются репелленты под известной маркой «Лесной». Заказать сегодня продукцию этого бренда можно непосредственно у производителя. На сайте компании есть форма обратной связи, представлен каталог выпускаемой продукции. Вся она сертифицирована и соответствует всем требованиям качества и безопасности.

После консультации со специалистом, можно определиться с выбором. Все средства отличаются по сроку действия и предназначены для различных условий их использования. В компании постоянно проводятся различные акции, участие в которых позволяет сэкономить достаточно большие суммы денежных средств на покупок. Находиться компания в Москве.