» » Subaru – элегантный Восток, Mercedes Benz – надежный Запад

Subaru – элегантный Восток, Mercedes Benz – надежный Запад

Subaru – элегантный Восток, Mercedes Benz – надежный Запад

Если вы являетесь поклонником знаменитого японского автомобиля Субару, но еще не стали собственником этой удивительной машины, начните привлекать к себе удачу с помощью приобретения футболок или других вещей, оформленных в фирменной стилистике одного из самых известных брендов техники Страны Восходящего Солнца. Одежда с логотипом Субару подарит вам настоящую радость от соприкосновения со своей мечтой, к реализации которой вы рано или поздно придете. И уже за рулем кроссовера Subaru Forester или модели Impreza WRX STI вы вспомните с чего все начиналось и закажите себе еще несколько вещей с логотипом любимого автомобиля.
Цвета, связанные с этим знаменитым японским брендом, имеют свое значение. Если вы приобретете белую футболку, то станете светиться, как настоящая звезда из созвездия Плеяда, в честь которого и названа марка этого автомобиля. Желтые вещи носят лидеры, а голубые – творческие личности, мысли которых витают в облаках. 
Изделия с логотипом Субару можно приобрести в интернет магазинах, которые предлагают множество вариантов, отличающихся друг от друга не только по цвету, но и по размерам. Кроме того, дизайнеры подготовили специальные модели для представителей мужского и женского пола, детей и людей пожилого возраста.
В Стране Восходящего Солнца есть поверье, что человек, который приобрел футболку с логотипом или изображением желанного автомобиля, рано или поздно станет его владельцем.
Основатели первого предприятия по производству автомобильной техники под маркой Mercedes Benz взялись за дело на стыке двух веков в 1900 году. До этого компания специализировалась на выпуске моторов для кораблей и самолетов. В итоге создатели знаменитого автомобиля еще некоторое время параллельно вели три успешных бизнеса до того момента пока не решили сосредоточиться на выпуске современного авто и не придумали ставшую легендарной символику Mercedes Benz в форме звезды с тремя лучами, символизирующими воздушную стихию, глубины морей и бескрайние просторы суши. Со временем логотип автомобиля стал все чаще появляться на разной одежде http://cars-clothing.com/category/mercedes/, которую на сегодняшний день носят поклонники знаменитого бренда во всем мире.
В 1901 году Вильгельм Майбах и Готлиб Даймлер оформили патент и стали собственниками легендарного бренда Mercedes Benz - символа немецкого качества и великолепного дизайна.