» » Мерседес покажет обновленный ML в Нью-Йорке

Мерседес покажет обновленный ML в Нью-Йорке

Мерседес покажет обновленный ML в Нью-Йорке


Новый вседорожник Mercedes-Benz GLE, то есть обновленный ML, дебютирует 1 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке. Продавать машины, по некоторым данным, начнут 12 сентября.

Mercedes-Benz GLE 450 AMG – это не только форсированный с 333 до 367 л.с. битурбомотор V6 3.0. Это также новые настройки шасси, спортивные акценты в экстерьере и интерьере и полный привод с распределением тяги 40:60 в пользу задних колес

Компания Daimler собирается выставить обновленный вседорожник M-класса, то есть уже модель GLE, на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое стартует 1 апреля. Об этом сообщает немецкий портал Mercedes-Benz Passion. От себя добавим, что мерседесовцы недавно представили «купейный» вариант машины – GLE Cou

От привычного для нас «Мерседеса» M-класса новый GLE станет отличаться, прежде всего, оформлением передней части кузова. Фары (опционально светодиодные), решетка радиатора, бампер – все это будет стилизовано под S-класс и напомнит о соплатформенном GLE Coupe. А сзади – иные диодные фонари да новые патрубки выхлопной системы. Если же говорить о переменах в салоне, то главные из них – установленный высоко на центральной консоли дисплей мультимедийного комплекса Comand и новый руль.
Мерседес покажет обновленный ML в Нью-Йорке

Ожидаются и новые силовые агрегаты. В частности, должны появиться 367-сильный битурбо-V6 3.0 для спортивной версии GLE 450 AMG, гибридная силовая установка типа plug-in (возможно, как у S-класса), а также форсированный с 525 до 557/585 л.с. битурбодвигатель V8 5.5 модификации 63 AMG. Почти у всех моторов вместо 7-ступенчатого «автомата» появится новый 9-ступенчатый.

В продажу Mercedes-Benz GLE, по информации Mercedes-Benz Passion, поступит 12 сентября.