» » Электронное парение вместе с боксмодом WISMEC Reuleaux RX200 TC.

Электронное парение вместе с боксмодом WISMEC Reuleaux RX200 TC.

Электронное парение вместе с боксмодом WISMEC Reuleaux RX200 TC.

Каждый курильщик, переходя на электронное парение, делает правильный выбор, который направлен на сохранение своего здоровья в силу того, что в организм больше не будут попадать вредные и опасные яды и смолы, которые попадают в организм в огромном количестве при курении обычных табачных сигарет. Для того чтобы переход на электронное парение не разочаровал, стоит правильно выбирать гаджеты. Рекомендуем остановить свой выбор на WISMEC Reuleaux RX200 TC – это не просто электронные сигареты, это боксмоды нового поколения. WISMEC Reuleaux RX200 TC обладает высокими показателями работы, что при правильных настройках гарантирует пользователю то, что в процессе парения он будет наблюдать густой и насыщенный пар, а передача вкуса будет максимальной.

Боксмод обладает целым рядом преимуществ и необычный дизайн далеко не главное. Хотя стоит обратить внимание на то, что большинство парильщиков цепляет в первую очередь именно внешний вид WISMEC Reuleaux RX200 TC, а уже только потом они обращают внимание на его характеристики. Боксмод работает при помощи трех аккумуляторов, которые должны подзаряжаться отдельно. На корпусе есть порт USB, однако он служит для того, чтобы парильщик мог при необходимости обновить прошивку устройства. Заряжать через порт гаджет не стоит, это может привести к тому, что он выйдет из строя. Жидкость для электронных сигарет рекомендуем купить на http://Premiumsmoke.ru/fluid. Это сайт электронных сигарет, аксессуаров и комплектующих к ним. В ассортименте богатый выбор фруктовых, ягодных и других жидкостей.

Характеристика и особенности WISMEC Reuleaux RX200 TC.

Органы управления в WISMEC Reuleaux RX200 TC представлены кнопками активации. Их вы можете наблюдать на корпусе устройства. Кнопка активации используется для подачи напряжения на атомайзер в процессе парения. Для того чтобы включить или выключить прибор пользователь должен нажать на кнопку активации быстро 5 раз. Для того чтобы переключиться между режимами необходимо быстро нажать три раза. Если вы собираетесь использовать боксмод в ТК режиме и хотите установить нужную мощность, тогда 4-кратное нажатие. Подробнее о работе с WISMEC Reuleaux RX200 TC вы узнаете из инструкции.

На экране отображаются все выбранные режимы и настройки. Также при помощи дисплея вы можете всегда следить за уровнем заряда аккумуляторов. Не допускайте их полной разрядки. Для того чтобы максимально продлить работу элементов питания стоит соблюдать правила зарядки. В боксмоде предусмотрено несколько степеней защиты. Это делает использование гаджета максимально безопасным причем не только для самого устройства, но и для пользователя. Коннектор сделан из стали, что гарантирует его долговременную работу. Стоит обратить внимание на внешний вид прибора. Его верхние грани имеют форму шестиугольника, при этом WISMEC Reuleaux RX200 TC совершенно не имеет острых граней.