Как навести порчу?

Как навести порчу?

Многие обиженные или разочарованные в ком-то из близких, люди нередко в порыве негативных эмоций могут подумать о том, как навести порчу на смерть, не понимая и не осознавая негативной и устрашающей стороны данного вопроса. Для проведения подобных магических ритуалов сегодня могут использоваться самые различные методы и инструменты, в совершенстве владеть которыми могут только действительно сильные маги и колдуны. А сама привязка к покойнику, проводимая самыми различными способами и методами, является одним из самых эффективных и действенных приемов.

Как навести смертельную порчу?
Одним из самых простых и легких способов навести порчу, который сегодня использует огромное количество начинающих колдунов, принято считать помещение фотографии «жертвы» порчи в гроб с покойником во время ритуальной церемонии. Это можно будет сделать, используя подушку, одежду и даже ноги покойника, однако, наибольшего результата, как правило, удается добиться, если разместить снимок возле сердца усопшего.
Некоторые более продвинутые маги также используют еще один вариант наведения смертельной порчи, который предусматривает задействование одной из иконок, ранее размещенной в руках покойника. Она подкладывается в постель жертвы, однако, только, таким образом, чтобы жертва ритуала не смогла узнать о ее наличии. Душа покойника после данного мероприятия будет ходить следом за жертвой ритуала, не покидая наш мир. Однако, если вдруг человек обнаружит такой предмет и отнесет его на могилу усопшего, та же самая участь ожидает того, кто решил навести порчу.

Особенности русского способа наведения порчи на смерть

как навести порчу на смерть
Наведение порчи магом

В нашей стране издавна принято использовать во время проведения подобного ритуала предметы, которые связаны с кладбищем или смертью. Это могут быть всевозможные ленты, с помощью которых связывают руки и ноги покойника после смерти. Причем наилучшего результата в данном вопросе может будет добиться только в том случае, если имя покойника, у которого будет взята ритуальная атрибутика, будет точно таким же, как и у жертвы порчи. Этот метод считался одним из самых страшных и сильных видов порчи на Руси, так как по мере гниения гроба, будет происходить и гниение человека. А значит, не стоит раздавать собственные вещи и фотографии тем людям, к которым есть хотя бы малейшая неприязнь либо те особам, которые могут испытывать к Вам зависть, поскольку никто и никогда не может узнать, что у них может быть на уме.
овольно часто люди, которые не имеют никакого отношения к магии, однако думающие о том, как навести им порчу на смерть, начинают прибегать к всевозможным хитростям и уловкам, чтобы, например, сфотографировать свою жертву. Это делается для того, чтобы получить самую свежую по своей энергетике фотографию, используемую в дальнейшем во время проведения обряда. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо всячески отказываться во время просьб сделать снимок, либо же становиться для фотографирования с кем-то еще, крепко обняв второго человека или взяв его за руку.

Как наводят порчу на смерть некоторые современные маги?
Многие успешные и современные маги во время проведения подобных ритуалов нередко используют сложные с технической точки зрения обряды. И это неудивительно, поскольку именно они позволяют добиться максимального результата. Одним из них является использование воды, которой омывалось тело покойника. Она используется для того, чтобы в течение трех последующих дней после похорон, поить жертву порчи. Некоторые ведьмы и колдуны также используют хлеб покойника, в который вонзается нож и прокручивается трижды против часовой стрелки. Как правило, при правильном соблюдении данного магического ритуала, в течение сорока дней после похорон жертва порчи также умрет.

Кто и как может навести порчу на смерть?

как навести порчу на смерть
Наведение порчи на кладбище

В большинстве случаев в качестве главной причины, по которой человек прибегает к порче на смерть, выступает месть жертве за причиненные моральные, физические или финансовые злодеяния. Жажда мести, как правило, диктуется очень сильными и негативными эмоциями, среди которых гнев, агрессия, чувство зависти и страх перед чьей-то неведомой силой или властью. Однако справиться и правильно выполнить подобные ритуальные церемонии сможет только настоящий и профессиональный мастер, знающий особенности проведения магических обрядов и имеющий солидный практический опыт в данном направлении деятельности. Каждый профессионал, в первую очередь, прекрасно понимает о том, какая взаимосвязь существует между процессами Вселенной, поэтому он вовремя сумеет откорректировать ситуацию, а также возьмется за работу с последствиями ранее предпринятых действий.
Здесь же набирается магическая земля в размере одной горсточки и также отдается откуп. После необходимо зажечь две свечи и между ними поставить изображение, которое ранее было взято на кладбище. Перед ним нужно будет поставить коробку с кладбищенской землей и напротив положить мобильный телефон. После чего читается специальное заклинание, а далее набирается телефонный номер жертвы, однако, телефон необходимо держать таким образом, чтобы голос из трубки звучал по направлению к снимку покойника. Далее нужно будет поменять две свечки местами и положить трубку. Свечи тушатся любым способом, только не задуваются. Далее необходимо выйти на перекресток и высыпать на нем землю, отчетливо представляя в уме образ жертвы и проговаривая фразу «Для тебя». Далее нужно будет взять клей и пойти на кладбище, чтобы приклеить ранее оторванную фотографию, проговаривая вслух слово «Возвращаю!». Что же касается свечей, то одну из них можно будет оставить на могиле, а вторую поставить в церкви за упокой жертвы обряда.