Как оформить прописку в Москве

Как оформить прописку в Москве

Как оформить прописку в Москве, способ первый
Самый древний способ, это заключение брака. Данный вариант довольно проблематичный, но если уж очень нужна постоянная регистрация, а другого способа нет, то он вполне подойдёт. Данный способ требует много времени и не гарантирует получение положительного результата. Где оформить прописку в Москве официально, по первому способу? В Любом Загсе города Москва.


Как оформить постоянную московскую прописку, способ второй


Второй способ, это прописка без права собственности, по договору бессрочного, безвозмездного пользования. Этот вариант имеет значительные недостатки. Из за значительного увеличения наказания за фиктивную регистрацию, (от крупного штрафа, до лишения свободы), цена на такую услугу значительно выросла, и хоть ещё в интернете и встречаются объявления, этот вариант уходит в прошлое. Дело в том, что собственник жилплощади, с которым Вы заключаете договор бессрочного пользования, имеет полное право, оспорить и расторгнуть его в одностороннем порядке, а раз имеет право, значит скорее всего он так и поступит. Где оформить постоянную прописку в Москве по по второму способу? Найдите собственника, составьте с ним договор в произвольной форме, подпишите его и вместе с ним подайте заявление на регистрацию в Миграционной службе.


Как оформить Московскую прописку, способ третий - заключительный


Третий и пожалуй самый надёжный способ оформить прописку, это купить долю под прописку. После приобретения доли в квартире, Вы становитесь её собственником и Вас, как собственника будет невозможно выписать.
В Москве, множество квартир, у которых несколько собственников. И когда собственники на могут прийти к согласию, один из них находит способ получить максимальную прибыль от своей недвижимости. Он делит свою часть жилплощади на микро-доли и продаёт под прописку. Жить на таких долях не реально, а вот прописать на них, Вас обязаны по закону. Теперь, зная, как оформить Московскую прописку, Вам остаётся найти, где оформить Московскую прописку недорого.
Помощь в оформлении прописки, оказывают многие. На этом сайте, мне предложили сделать прописку, всего лишь за 60 тысяч рублей. Доля для прописки в Москве за такие деньги - это фантастика!