» » Из командировки нужно возвращаться со всеми чеками

Из командировки нужно возвращаться со всеми чеками

Из командировки нужно возвращаться со всеми чеками

Лишь только Москве уступает по некоторым параметрам Санкт-Петербург и то эти параметры можно пересчитать по пальцам. А как иначе, если Северная Пальмира не один год была главным административным центром империи и наверное навечно закрепила за собой статус столицы культурной. Если перечислять все культурные, исторические и архитектурные памятники города на Неве, то на это потребуется не один час. Но и кроме этого, в Санкт-Петербурге много чего, почему сюда едут в большом количестве гости и не только из России.

Основную массу составляют конечно же туристы, поскольку как говорилось выше, можно не один день провести в экскурсиях и то до конца не охватить весь объем самого интересного. Кроме этого, в Санкт-Петербурге работает множество компаний и представительств, головные офисы предприятий, чья сеть разбросана по всей стране. Поэтому приезжает сюда немало людей и в вопросах бизнеса, понятно что при наличии свободного времени и деловые люди не прочь погулять по Санкт-Петербургу, но сейчас немного не об этом.

Остановиться хотелось бы более подробно на проживании, поскольку вряд ли у кого-то командировка составляет несколько часов, так что в любом случае, как минимум одну ночь необходимо где-то провести. А поскольку путешественникам оплачивают расходы на проживание, то расселение проблемой для них не является. Единственное, необходимо предоставить отчетные документы от гостиницы спб в свою бухгалтерию, по возвращению.

Если работник не предоставляет документы о том, что он проживал определенный период времени в определенной гостинице, то компенсировать расходы ему не будут. Это кстати касается всего: проезд, питание и другие расходы, связанные с непосредственной рабочей деятельностью. Поэтому, надо быть очень внимательным, не забывать брать подтверждающие документы и не терять их. Правда смертельного ничего не будет, если чека не окажется, ведь всегда можно сделать запрос в гостиницу, а там могут продублировать документ.