Лучшее решение для бухгалтера

Лучшее решение для бухгалтера

Высокий уровень качества проектирования, разработки и обслуживания системы Консультант Плюс, подтвержденный сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2001, создает надежную опору для бизнеса и дает возможность выстроить отлаженный механизм работы пользователя Консультант Плюс, экономя ресурсы на преодоление ошибок.

Высочайшее качество Консультант Плюс определяют:

    Безупречная репутация
    Аналитические возможности
    Полнота информации
    Совершенство технологии
    Сервис

Безупречная репутация Консультант Плюс

Пользователь консультант плюс опирается на надежный имидж компании производителя. Успешное развитие обеспечило Консультант Плюс репутацию современного инновационного продукта общенационального значения.

    Формирование правового пространства

    За 23 года работы в России Консультант Плюс стал важным инструментом формирования правового пространства в нашей стране. Именно мы "несем право в массы", повышая правовую грамотность населения и правовую защиту бизнеса.

    Поддержка учебных заведений

    Консультант Плюс поддерживает и укрепляет знания в области права в учебных заведениях Санкт-Петербурга. Мы обеспечиваем бесплатным доступом к правовым программам множество вузов, проводим для студентов занятия по правовой информатизации. Вот уже 10 лет два раза в год мы выпускаем и раздаем всем желающим специальный диск "Консультант Плюс: Высшая Школа". С ним студенты учатся и делают курсовые работы. Каждый тираж диска достигает 100 000 штук.

    Бесплатный доступ к правовой информации

    Консультант Плюс предлагает бесплатный доступ к полезной правовой информации для населения в ведущих библиотеках Санкт-Петербурга и других городов России.

    Официальный поставщик государственных органов

    Консультант Плюс оказывает информационную поддержку деятельности более 80 органов законодательной, исполнительной и судебной власти на федеральном уровне, около 500 органов власти и управления регионального уровня. В Санкт-Петербурге именно компания "КАДИС" (разработчик региональных правовых баз Консультант Плюс) занимается поддержкой госорганов.


Аналитические возможности

Справочные правовые системы Консультант Плюс - это востребованный аналитический ресурс, позволяющий эффективно и быстро работать с информацией, используя как программные инструменты, так и специальные документы и информационные банки.

Специалист, широко использующий аналитический инструмент Консультант Плюс экономит собственные профессиональные ресурсы для решения стратегических задач и оперативного принятия решений.

Полнота информации

Консультант+ предоставляет в распоряжение пользователя крупнейший банк правовых актов России - более 74 000 000 документов федерального и регионального законодательства, судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной правовой и справочной информации.

    Абсолютно официально

    Все документы поступают в систему Консультант Плюс из официальных источников - федеральных и региональных органов государственной власти, судебных инстанций.
    100% надежно

    Пользователи всегда уверены в надежности информации, включаемой в Консультант Плюс, - она полная и достоверная. Мы отвечаем за этой перед клиентами своей репутацией, своим бизнесом, а значит, своими деньгами.
    Всегда актуально

    В рамках сети Консультант Плюс организован информационный поток "законодатель-пользователь", что позволяет клиентам всегда получать правильную информацию. И речь идет не только о системе Консультант Плюс, куда оперативно включаются все правовые акты и где они поддерживаются в актуальном состоянии. Но и об уникальной сервисной услуге "Индивидуальный заказ документа". В рамках этой услуги клиенты заказывают у нас поиски редких и старых или совсем новых правовых актов. И мы их находим.

Совершенство технологии

Технология Консультант Плюс разработана высокопрофессиональным коллективом программистов и соответствует мировым стандартам качества.

Тщательная, продуманная разработка, внедрение инноваций и особый подход - первыми внедрять самое важное - обеспечивают технологическое преимущество Консультант Плюс.

Все программные новинки Консультант Плюс проходят многоуровневые тестирования и отвечают пожеланиям пользователей.

Система Консультант Плюс имеет сертификацию Microsoft на совместимость со всеми распространенными версиями операционной системы Windows, что обеспечивает оперативное обновление информации, разнообразные сервисные возможности и настройки. Система работает стабильно, совместима с другими программами и гарантирует отсутствие рисков для вашего компьютера.

Работа с инновационным продуктом Консультант Плюс формирует условия профессиональной востребованности наших клиентов в современных условиях рынка.

Сервис

23 года компания "Консультант Плюс" обеспечивает пользователей надежной сервисной поддержкой, в основе которой – Единый стандарт качества сервисного обслуживания Консультант Плюс.

Наш многолетний опыт, искренняя увлеченность делом, смелость и ответственность в построении перспектив, позволяют вам добиваться профессионального успеха. Мы гарантируем высокое качество оказания сервисных услуг для пользователей Консультант Плюс.

Уникальность нашего сервиса - в способности незаметно «встраиваться» в рабочий процесс клиента, создавая ему условия для бесперебойной и эффективной работы с правовой информацией, не нарушая рабочий ритм, экономя ваше время и силы.