» » Запуск уникальной программы раннего развития детей

Запуск уникальной программы раннего развития детей

Запуск уникальной программы раннего развития детей

1 июня 2012 года компания «Умница» объявила старт Программы развития интеллекта «Умница с пелёнок». Никогда ранее в России домашнее обучение не сопровождалось методической поддержкой персонального консультанта и готовыми занятиями, индивидуально составленными для каждого малыша.
Рынок детских развивающих товаров постоянно растёт. Однако компания «Умница» остаётся одним из главных производителей обучающих комплектов для детей с рождения. Продукция компании («Чтение с пелёнок», «Мир на ладошке», «100 цветов», «Английский с пелёнок», «Кармашкины книжки» и многое другое) пользуется спросом во всех уголках России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и отзывы клиентов, полученные за 12 лет работы.
Программа «Умница с пелёнок» является новой страницей в раннем развитии. Это уникальная возможность в течение 2 лет проводить с малышом комплексные и эффективные занятия по всем направлениям: чтение и речь, математика и логика, творчество, знакомство с окружающим миром, английский язык, воспитание характера.
Программа «Умница с пеленок» – это 7 этапов обучения длительностью по 3 месяца. У Вас есть свой магазин? Предлагаем Вам купить парфюм оптом недорого и на выгодных условиях.
Для каждого ребенка составляется индивидуальная система занятий, учитывающая его пол, возраст и особенности темперамента, подбираются формы по совмещению комплектов и методик, определяется режим занятий. Каждому участнику Программы оказывает методическую поддержку персональный консультант – специалист по раннему развитию, который проводит онлайн-семинары и видеоуроки.
Большой плюс Программы – ценовая выгода для родителей. Участники Программы получают 45 комплектов компании «Умница», а также все новинки по специальной цене и не оплачивают доставку. В данный момент Программа «Умница с пеленок» действует только для детей от 7 до 12 месяцев. Стать её участником можно, позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8-800-200-08-07. Уже тысячи семей по всей России добились выдающихся результатов благодаря развивающим методикам компании «Умница».