Заработать Bitcoin

Заработать Bitcoin

Вы никогда не задумывались почему в нашей стране развелось столько обменных пунктов?

Правильно. Потому что заниматься обменом валют - очень выгодно. Покупку одной валюты обменники проводят по одному курсу, а продажу - по другому. За счет разницы курсов получается ПРИБЫЛЬ, а порой и немаленькая! В интернете существуют такие же обменные пункты и они точно так же обменивают валюты, только электронные : Яндекс Деньги, PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, QiWi и т.д. Чем же будем заниматься мы? - Да тем же! В интернете много обменников в разных странах мира, и мы можем воспользоваться любым из них через интернет, независимо от того в какой стране он находится. Далеко не все знают, что курсы обмена одной и той же валюты в разных странах могут значительно отличатьс а тем более КРИПТОВАЛЮТ.

Улавливаете?

Обмен биткоина. Сейчас я попробую показать Вам пример как можно получать прибыль, играя на разнице курсов всего 2 криптовалют Bitcoin и Litecoin, при этом используя обменники из СНГ и США. Чтобы найти такую цепочку обменников, приносящую прибыль, необходимо хорошо постараться, ведь их становится все меньше и меньше. Но Вам ничего искать не нужно, потому как представленная на сайте цепочка стабильно работает и приносит прибыль уже не один месяц нашим клиентам.

Ну что же! Если Вы устали жить на одну зарплату и ищете свободы и независимости, то интернет это как раз то место где сделать это реальнее всего! Правда, далеко не все об этом знают.


Небольшая просьба перед тем как Вы заработаете свои первые деньги:

На этой странице я поделюсь с Вами информацией, с помощью которой Вы сможете зарабатывать деньги, невыходя из дому. Золотых гор не обещаю: заработок напрямую зависит от уделенного работе времени. Взамен от вас я прошу не изменять партнерские ссылки обменников, которые описаны ниже, поскольку я зарабатываю именно с Ваших обменных операций, иначе мне не было бы смысла делиться с Вами этой информацией. (Вы при этом ничего не теряете) и в дальнейшем, кстати, тоже можете стать партнерами, когда совсем обленитесь зарабатывать как я. Приступаем к заработку!
Как заработать Bitcoin? - Легко! Вам понадобится:

1. Счет в Bitcoin (сокращенно BTC).
2. Счет в Litecoin (сокращенно LTC).
3. Компьютер, ноутбук, планшет или телефон с выходом в интернет.


Как заработать
Биткоины на обмене

Подробный пример:
1. Если у Вас еще нет счетов в Bitcoin и Litecoin - читаем инструкции в картинках о том как зарегистрироваться в Bitcoin и Litecoin и заведите себе необходимые счета.

2. Делаем обмен Bitcoin на Litecoin используя обменный пункт США

- www.bit-chang.in - есть русский язык, справа вверху флаг (как правильно обменять),

Пример:
За 1 BTC, с учетом комиссий, Вам начислят около 106 LTC (cредний курс 1 BTC : 105-107 LTC ).

3. Деньги зачисляются быстро, максимум ждать до 3 подтверждений сети (10-15 минут). Итак, LTC поступили на счет, производим обмен Litecoin на Bitcoin, через один из ниже приведенных обменников СНГ:

- www.coinomat.com (как правильно обменять),

Пример:
За 106 Litecoin Вы получите 1.097 Bitcoin  (cредний курс 100 LTC : 1.03 BTC ).

4. Далее мы берем наши 1.097 Bitcoin и повторяем шаги 2 и 3.

Как видите, чистая прибыль с одного полного цикла обмена (BTC-LTC, LTC-BTC) с учетом всех комиссий составила 0.097 BTC это около 50 $ ! Эти обменные операции Вы можете повторять до тех пор пока не закончатся деньги у одного из обменных пунктов или лимит на количество операций для одного отдельного пользователя в сутки, поэтому есть смысл обменивать максимально возможные суммы, так как после множества мелких обменных операций Вами может быть получено сообщение "The limit of reception your currency is exceeded" (превышен предел приема вашей валюты). Это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на сервер, так сделано во многих обменных пунктах. Спешите: резервы постоянно уменьшаются... Если менять по 5-10 BTC. (как например это делаю я), то прибыль растёт прямо на глазах.

О том, как вывести заработанные Вами Bitcoin, читайте на сайте платежной системы.