Как выбирать обменник электронных денег?

Как выбирать обменник электронных денег?

Зарабатывая в интернете электронные деньги, рано или поздно у Вас возникнет необходимость в обмене на другую электронную валюту. Совершать данный процесс можно, используя специальные обменники электронных денег. Таких обменников сейчас существует уже не один, и не два, и даже не три. Сейчас их насчитывается намного больше десятка…

Из этой массы обменников Вам необходимо выбрать обменник с хорошей репутацией (чтобы Вас просто – напросто не обманули на Ваши же честно заработанные деньги), а также с выгодным курсом обмена электронных валют (ведь никто не захочет терять свои же деньги из-за невыгодного курса обмена).

Что касается репутации обменника, то лучше всего работать с теми, которые Вам, например, посоветовали Ваши друзья или знакомые. Одним из таких обменников является Webmoney Exchanger, который имеет такую же степень защиты Ваших электронных денег, как и сама система Webmoney.

Также можно прислушаться к мнению достоверных и уважаемых источников из интернета (такие тоже еще встречаются). Можете почитать отзывы о том или ином обменнике в интернете, то есть чем больше информации Вы соберете (как положительной, так и отрицательной), тем меньше риск потерять свои деньги.
Что касается пункта выгодный курс обмена, то здесь Вам на помощь могут прийти различные системы мониторинга курса обмена электронных валют. Одной из таких систем

Кроме Webmoney данный сервис позволяет отслеживать еще и другие "обменники электронных валют" которые имеют весьма высокий BL-бизнес уровень. Данная система постоянно совершенствуется своими разработчиками, в список известных, а следовательно и отслеживаемых, постоянно добавляются все новые и новые обменники. Курсы валют на данных обменниках обновляются с периодичностью раз в две минуты.

E-mon.ru старается не сотрудничать с теми обменниками, которые пытаются обманывать пользователей, выставляя на первые строки завышенные курсы обмена для привлечения посетителей. Поэтому если Вы заметили такое нарушение, то можете сразу же сообщить о этом в техническую поддержку сайта, которая, скорей всего, удалит данный обменник из своего списка.

Обменники электронных денег стали весьма полезным изобретением интернета, что было продиктовано запуском в интернет пространстве электронных денег.