Энергетический браслет Power balance

Энергетический браслет Power balance

Многие спортсмены, от новичков до профессионалов, применяя POWER BALANCE, значительно улучшили свои результаты.

POWER BALANCE улучшает координацию движений и равновесие тела, увеличивает силу, выносливость и подвижность человеческого тела.

Браслет силы и выносливости Power Balance действительно помогает и РАБОТАЕТ СРАЗУ, каждый человек может убедиться на собственном опыте, проверив его на физических тестах.

В принципе действия POWER BALANCE отсутствует эффект самовнушения, он будет работать в независимости от вашей веры в него. Все объясняется и доказано научными тестами. Которые каждый может СРАЗУ проверить на себе.

Часто задаваемые вопросы

1. Поможет мне браслет в спорте?
Браслет балансируя энергетические потоки в организме, помогает проявить природный потенциал. Но у всех он разный, поэтому и эффект воздействия у всех свой.
Действия браслета хорошо ощущается при не продолжительных нагрузках. К примеру если сначала подтягиваться без браслета, а потом с браслетом, то с браслетом будет легче. Но с каждым подходом, организм будет больше уставать и действие браслета становиться менее заметно.
В продолжительных нагрузках, браслет помогает организму с течением времени, через правильное распределение энергии,наращивать свой потенциал.

2. Как браслет помогает в обычной жизни?
Браслет ПОМОГАЕТ проявить природный потенциал.
Он ориентирован на снижение, а не полное избавление от : усталости,влияния стрессов.
И со временем ношения показатели будут увеличиваться, из за того, что браслет настраивает организм на сбалансированную работу.

3.Как проверить, что это действительно рабочий браслет, а не просто резинка.
Протестировать браслет можно на месте покупки, физическими тестами. Самый показательный тест на гантели, поднимаете с ним и без него и сами ощущаете разницу. Существует много других физических тестов.

4. Купил браслет, проверил на физических тестах, все работает. Но на тренировки большой разницы не заметил. Стало чуть чуть полегче, всего на раз больше подтянулся, а думалось то, что сейчас как попрет результат.
Браслет НЕ СТАВИТ ЦЕЛЬЮ, ЧТО ТО УЛУЧШИТЬ В РЕЗУЛЬТАТАХ, ЕГО ЗАДАЧА ПОМОЧЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ. Поэтому, фантастических изменений в жизни, от него не стоит ждать. С помощью балансировки энергий ОН ЛУЧШЕ ПРОЯВЛЯЕТ ВАШ ПРИРОДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - НЕ БОЛЬШЕ. И чем дольше вы будете носить браслет, тем больше организм будет наращивать свои возможности. Благодаря правильному распределению энергии.

Наши браслеты проходят двойной контроль на вредные излучения: на таможне и в городе. Поэтому, мы гарантируем безопасность продукта.