» » Удобный поиск и заказ онлайн качественных продуктов для предприятий общепита

Удобный поиск и заказ онлайн качественных продуктов для предприятий общепита

Удобный поиск и заказ онлайн качественных продуктов для предприятий общепита

Структура работы любого предприятия в сфере общественного питания, требует практически каждый день поездок заведующего производством либо шеф – повара на поиск и закупку продуктов. Это касается и кафе и ресторанов и абсолютно любых предприятий питания. В большинстве случае покупка продуктов осуществляется на рынке, а часто и на нескольких рынках, так как на одном можно не найти всего необходимого ассортимента. Это очень хлопотно и недешево, а главное – отнимает очень много рабочего времени. А если еще и учесть тот факт, что ресторанные блюда должны соответствовать своим высоким ценам, т.е. должны быть приготовлены из первоклассных продуктов первой свежести, рыночные продукты не всегда могут соответствовать этим требованиям.

Облегчить работу предприятий общепита и сэкономить время и средства – главная задача онлайн – сервиса http://restorder.ru/.

Самые лучшие поставщики качественных продуктов питания, а так же предприятия общественного питания ежедневно пополняют ряды участников этого уникального проекта, который представляет собой возможность проводить поиск необходимого товара, делать закупки и договариваться в автоматическом онлайн режиме.

Если коротко пояснить суть работы этой платформы, то она такова. На сайте представлен каталог производителей продуктов питания и напитков, а так же предприятий общественного питания. Вы являетесь ресторатором. У вас теперь есть возможность без потери времени на поездки и поиск качественных продуктов, которые вам необходимы, делать закупки в режиме онлайн самых качественных товаров напрямую у поставщиков или производителей. Это позволить сэкономить не только время и средства, а и позволит быть уверенным в качестве покупаемой продукции. Если вы поставщик или производитель напитков питания и продуктов – у вас есть возможность воспользоваться списком ресторанов и других заведений сферы общепита, и напрямую делать им свои предложения и искать себе постоянных заказчиков. Раньше о таком можно было только мечтать, сегодня – Рестордер воплотил это в реальность.