» » Профессиональная помощь при судебном разрешении вопросов ДТП

Профессиональная помощь при судебном разрешении вопросов ДТП

Профессиональная помощь при судебном разрешении вопросов ДТП

Как показывает практика, после ДТП водители стараются избежать ответственности, и часто происходит перекручивание фактов и искажение реальной картины происшествия. К этому добавляются различные неточности при документальном оформлении ДТП, неправильно составленная схема и так далее. В итоге все может обернуться так, что потерпевший водитель может оказаться виновником ДТП.

Наши высококвалифицированные специалисты – эксперты, у которых огромный стаж работы и полная база законодательных знаний, помогут вам избежать неприятных ситуаций в случаях дорожно – транспортных происшествий. Профессиональная независимая экспертиза после дтп с вашим участием.

Мы проведем полный и всесторонний анализ событий. Изучим не только пострадавшие автомобили, а и погодные условия, состояние дороги в период аварии, документацию по фиксации и оформлению ДТП и другие факторы, которые будут очень важными в данной ситуации. После изучения и анализа ситуации, мы выдаем заказчику выводы и отчеты проведенной работы.

Мы стараемся любыми средствами получить достоверные данные, необходимые для использования в судебном порядке. Очень часто при помощи экспертизы получается установить неправдоподобность показаний одной из сторон и доказать это технически.

Это могут сделать только профессиональные эксперты, которые в отличие от сотрудников полиции будут учитывать все необходимые данные и будут заинтересованы максимально полно восстановить картину произошедших событий, для того чтобы помочь вам не стать обвиняемой стороной.

Если так получилось, что полиция установила вас виновником в произошедшем ДТП, не расстраивайтесь. Вы знаете, что правда за вами, а мы поможем вам доказать вашу невиновность в судебном порядке. Мы подготовим всю необходимую документацию, доказательную базу, будем вести вашу поддержку на суде. Подготовим вас, вы будете знать, как отвечать на провокационные вопросы, как себя вести на суде. Доверьте свои проблемы профессионалам, которые знают как их решить с максимальной выгодой для вас.