» » Управление стихиями воды, огня, воздуха и земли

Управление стихиями воды, огня, воздуха и земли

Управление стихиями воды, огня, воздуха и земли

Управление стихиями воды, огня, воздуха и землиУправление стихиями воды, огня, воздуха и земли. Вы считаете, что все то, что является стихийным и происходит вопреки воли человека является неуправляемым? Тогда смотрите как это работает и как этим можно управлять в реальной жизни и даже в домашних условиях. Вода – самая непредсказуемая субстанция. Для того чтобы научиться управлять ею, необходим беспрепятственный доступ к ней. Полностью погрузитесь в речку или в небольшой водоем. Расслабляйтесь. Необходимо представить, будто Вода проникает в каждую клетку вашего тела, и вы медленно растворяетесь в ней. Таким образом, капли Воды сумеют вымыть из вас всю негативную энергию, а вы отдадите каждой ее капле все накопленные переживания. Полюбите Огонь. Ведь эта стихия дарит бесконечная страсть, крепчайшее здоровье, положительные эмоции. Присядьте неподалеку от большого костра и сосредоточьтесь исключительно на его пламени. Приступите к медитированию, чтобы добиться объединения с Огнем и мысленно им управлять.

Через некоторое время у вас получится менять направление каждой искры, исходящей от костра. Начните практику управления Воздухом с разрушения «небесных образований». Выходите в бескрайнее поле, всматривайтесь в небо и сосредотачивайте свой взгляд на одном из облаков. Смотрите на выбранное облако, мысленно «убирая» его с небес. Спустя некоторое время оно исчезнет.

Мечтаете научиться управлять стихией Земли? Нет ничего проще! Нужно лечь на ровную земную поверхность и положить на Землю расслабленные руки (ладонями вверх). При помощи мощной силы собственного воображения представляйте все, что каким-либо образом связано с Землей: дороги, леса, луга, поля, горные массивы, подземелья, ландшафты. Когда почувствуете, что духовно близки к стихии, произнесите следующее: «Священная плоть Земли!

Стань, прошу тебя, моей надежной опорой! Даруй мне такие силы, чтобы я смогла покорить все непокоренное и подчинить все неподчиненное!». Через некоторое время вы заметите, что удача шагает с вами рядом, куда бы вы ни отправились! Управление стихией Воздуха. Вызов ветра. Разверните руки таким образом, чтобы ладони были направлены к открытому окну.

Вам необходимо ловить ветер (Воздух) двумя руками и удерживать его в коже максимальное количество времени. Для того чтобы все наверняка получилось, скажите следующее: «Свежий Воздух, войди ветром в душу!». Примерно через пять минут стихия Воздуха подчинится вам, и вы сможете играть с воздушными потоками, гоняя легкий ветерок по всей квартире. Приближение желаемого события с помощью Воздуха. Купите воздушный шарик. Надувая его, непрерывно думайте в подробностях о том событии, которого очень ждете.

Повторяйте несколько раз такие слова: «Священное дыхание Воздуха, я двигаюсь с тобой в унисон. Да исполнится желание мое!». Протыкайте шарик булавкой и храните его обрывки, пока не дождетесь желаемого. Как управлять стихией Огня. Магическая свеча.

Зажгите свечу и полностью сконцентрируйтесь на ней. Поглаживайте ее пламя, проводя руками над свечкой. Повторяйте, что мечтаете сотрудничать с огненной стихией. Огонь подчинится вам и начнет согревать те места вашего тела, которые «переполнены» болевыми ощущениями и различными недугами. Пламя, дающее дополнительные силы. Достаньте восковую свечу красного цвета. Зажигайте ее левой рукой, стоя лицом по направлению к южной стороне света и четко проговаривая такие слова: «Небесный Огонь, дай мне силы! Клянусь, что буду использовать их лишь для познания чего-то нового и во благо всего человечества!

Благодарю тебя за доверие». Стихия Воды и ее управление. Избавление от болезней. Необходимо наполнить теплой Водой кувшин или ведро. Подождите несколько минут. Становитесь на веник и выливайте всю Воду в область макушки, приговаривая: «Дай мне силы, водица! Помоги исцелиться!». Вода должна высохнуть самостоятельно.

Избавление от различных негативных мыслей. Погружайтесь в ванну, представляя, что вы – настоящий аквалангист, которого интересуют все тайны подводного мира. Прекратите «упражнение», если почувствовали тяжесть или какие-либо странные ощущения. В том случае, если все прошло хорошо, вы можете считать, что контакт с Водой состоялся. Вы можете ею управлять! Попросите ее о том, чтобы она забрала все тревожные мысли, которые затаились в вашей голове. Ритуал объединения с Водой повторяйте каждый вечер в течение восьми дней. Как научиться управлению стихией Земли.

Игра с воображением. На большом листе бумаге перечислите вещи, которым свойственна прохлада. Второй список должен состоять из наименований сухих предметов. Эти списки необходимо составлять в течение недели. На восьмой день, вечером, расстелите посредине комнаты газету и насыпьте на нее много Земли. Закопайте в ней готовые списки. Скажите: «Земля, покажи мне в реальности все то, что присутствует в моем бумажном мире!». Через некоторое время вы увидите больше половины перечисленных вами предметов. Заживление ран. Присыпьте кровать Землей без камней. Удобно ложитесь на нее. Четко представьте рану, которая вас беспокоит, медленно впитывающейся в Землю. Закрывайте глаза и расслабляйте все тело. Представьте, что у вас все хорошо, что начинается совершенно другая жизнь. Буквально через несколько минут вы сольетесь с пульсом Земли, отдадите ей свои страдания и болевые ощущения. Советуем поставить в свою комнату растение в горшочке. Земля, которая находится в нем, издает целительные вибрации, если вы поверите в ее силы. Вызов Земного Элемента. Сделайте в комнате генеральную уборку. В центр комнаты насыпьте большую гору Земли. Присядьте на нее и начните проговаривать Земное заклинание: «О, чудесная Земля! Пошли мне Элемент Земли, пропитанный счастьем! Сделай так, чтобы я больше не страдала! Верни мне любовь к жизни и ко всему живому!». Землю, на которой вы сидели, нужно пересыпать в ведро и поставить на балкон. Следите за тем, чтобы никто из членов вашей семьи не рассыпал содержимое ведерка. Потребуется ждать полгода прежде, чем Земля подарит вам один из своих Элементов. Все это время следите за своими действиями и за своим поведением. Стихия Земли не помогает и не сочувствует тем, кто не достоин ее помощи!