Тайный мир

Тайный мир

Тайный мирТайный мир. Таинственное и непознанное вокруг нас. Тест на определение внутренней силы. Внутренняя сила человека — это не какая-то магическая способность. Это та сила, которая образуется из дара и таланта, развитого до максимальной степени. Если Вы примете собственную внутреннюю силу, наладите с ней контакт, а также станете всецело доверять своей интуиции, то сразу же заметите положительные изменения.… Малоизвестные приметы, приносящие удачу. Людям известно просто огромное количество примет, которые предупреждают о грядущих неудачах. Все мы стараемся к ним прислушиваться, чтобы оградить себя от лишних неприятностей. Однако не менее значимы и те приметы, которые сообщают Вам что-то приятное. Зная их, Вы никогда не пропустите удачливые моменты и гораздо… О чем никогда не скажут экстрасенсы. Существует целый ряд вопросов, ответить на которые не смогут даже экстрасенсы. И вот основные из них. Когда я умру? Практически все ясновидящие стараются избегать подобного вопроса. Чаще всего такое предсказание является достаточно бессмысленным.

Ведь, получив ответ, человек теперь всегда будет чрезмерно беспокоиться о своей жизни… В Новой Зеландии обнаружены останки таинственного морского существа. Местная жительница города Крайстчерч (Новая Зеландия) обнаружила на пляже скелет удивительного существа, которого женщина никогда не видела в жизни. Информация о происшествии появилась в издании The New Zealand Herald. Женщина по имени Ханна Мэри нашла останки в то время, когда убирала с пляжа последствия недавнего… Магнитные бури в декабре. В этом месяце геомагнитные колебания будут беспокоить жителей Земли не особо часто. Так, ближайшая магнитная буря ожидается 7 и 8 декабря.

Сообщается, что данное природное явление не будет отличаться серьезными последствиями, однако приготовиться к ним все-таки не помешает. Так, в это время эксперты советуют находиться… Специалисты нашли предсказания Ванги на следующий год. Толкователи нашли новые пророчества знаменитой предсказательницы из Болгарии, касающиеся будущего нашей планеты. Также предполагается, что Ванга назвала те знаки зодиака, которым в следующем году будет сопутствовать удача. Итак, кому же стоит настроиться на положительный лад и приготовиться к счастливым событиям? Овны Люди этого знака зодиака… Самые легкомысленные знаки зодиака. Легкомысленность является довольно неоднозначной чертой характера. Ведь, с одной стороны, именно это качество не дает выполнять сложную или монотонную работу и постоянно «предлагает» отложить все важные дела на потом. Но, с другой стороны, назвать эту черту исключительно отрицательной тоже нельзя. Ведь благодаря легкомысленности люди гораздо… Уфологи утверждают, что сотрудники NASA намеренно уничтожили доказательства существования жизни на Марсе. Специалисты по космическим пришельцам заявили, что представители NASA избавились от снимков, на которых были запечатлены фигура Сфинкса и Будды, а также крест. Все эти фотографии были сделаны на Марсе благодаря роверу Curiosity и могли считаться неопровержимым доказательством существования жизни на данной планете. Уфолог Джозеф Уайт… Как пришить пуговицу на счастье. Привлечь удачу можно с помощью различных амулетов. И некоторые из них можно изготовить собственными руками. Один из самых простых, но эффективных — это пуговица удачи. Для создания подобного амулета Вам понадобятся всего две вещи: пуговица и нитки. Пришитая пуговица обязательно принесет удачу, если соблюсти несколько… Можно ли заказывать сны и как это правильно делать. Сновидения представляют собой не меньшую часть психики человека, чем сама реальность. Или, точнее сказать, то, что человек воспринимает, как реальность. Ведь каждый из нас воспринимает одинаковые вещи совершенно по-разному. Так, если Вы поинтересуетесь у посетителей галереи, что же они думают по поводу какой-то определенной картины…