Приметы парикмахеров

Приметы парикмахеров

Среди парикмахеров, как, в принципе, и среди всех людей, живущих на нашей планете, есть такие, которые безоговорочно верят во все существующие приметы. Есть и те, кто скептически относится ко всем этим приметам, а некоторые даже смеются над ними. Однако замечено, что все парикмахеры очень суеверны, вот только говорят о своих приметах они очень и очень неохотно. Но у представителей этой профессии все-таки есть свои стрижка приметы, красота ведь великая сила, о них мы и поговорим.

Расческа упала – стрижка пропала. Это одна из главных примет. В нее верят практически все парикмахеры. Считается, что если упала расческа, то стрижка может не получиться. Возможно, эта примета скорее мешает парикмахерам работать, чем помогает. Ведь, зная о последствиях такой приметы, многие парикмахеры, особенно начинающие, начинают очень сильно волноваться. А когда человек сильно волнуется, может случиться все, что угодно. Например, стрижка может оказаться кривой. В результате, клиент в бешенстве и может уйти не заплатив. Говорят, что можно нейтрализовать негативное действие этой приметы, если сесть на эту расческу. Вот только напрашивается один очень логичный вопрос – а как клиент отреагирует на такое поведение парикмахера.

Кто сам себя стрижет, тот свою жизнь укорачивает. Эта примета справедлива не только для парикмахеров, но и для любого другого человека. Стричь себя нельзя ни в коем случае. Эта примета – чистая правда. И очень многие парикмахеры относятся к этому очень серьезно. Да, есть такие, которые пренебрегают данной приметой и стригут себя сами. Но большая часть парикмахеров предпочитает заплатить деньги своему коллеге, чем поддаться влиянию этой приметы. Волосы напрямую связаны с магией. С помощью волос можно забрать здоровье человека, его удачу, его счастье. А если человек стрижет себя сам, то он автоматически сам себе отрезает здоровье.

На растущую Луну стричься – волосы здоровые и быстро растут. В этой примете нет ничего удивительного. Абсолютно все в нашей жизни связано с фазами Луны. На растущую Луну проводят все действия, которые предназначены для того, чтобы что-либо привлечь в жизнь человека. Будь то удача, счастье или деньги, не важно. А убывающая Луна работает на то, чтобы избавиться от всего плохого – от болезни, например. Кстати, с точки зрения магии, волосы действительно гораздо быстрее растут тогда, когда они подстрижены на растущую Луну. А вот на убывающую Луну, наоборот, волосы растут гораздо медленнее. Так что, если вы предпочитаете носить короткую стрижку, и посещать парикмахера гораздо реже, то стригитесь только на убывающую Луну, и ни как иначе.

Не стриги мужчину, с которым живешь – в скором времени обязательно расстанетесь. В эту примету верят абсолютно все парикмахеры. По правилам магии, действительно, нельзя стричь лицо противоположного пола. А если это ваш любимый, то можете готовиться к разрыву отношений. В данном случае, парикмахеры выходят из ситуации следующим образом, они просят, чтобы любимый человек платил им за стрижку хотя бы символическую плату. И это помогает. Конечно, муж чувствует себя как в парикмахерской, но примета – есть примета.

Правильный лунный день – отличная стрижка. Действительно, существуют определенные лунные дни, когда получается самая удачная стрижка. Только, это скорее примета тех, кто стрижется, а не тех, кто стрижет. Но многие люди действительно внимательно следят за состоянием Луны. Многие люди даже заранее записываются на стрижку в определенный день, и ни в какой другой. Просто отмечено, что определенные лунные дни способны сделать прическу просто сногсшибательной. Замечено, что самые неблагоприятные лунные дни для стрижки – это 9-й, 15-й, 23-й и 29-й дни. Если стрижешься в эти лунные дни, то вы теряете все хорошее, что нажили за свою жизнь. Теперь вам придется начинать все заново.