Как погибла Тартария

Как погибла Тартария

Как погибла ТартарияКак погибла Тартария. Потоп, глобальная катастрофа 19 века. Богато иллюстрированная статья, в которой предлагается версия гибели Великой Тартарии. Почему великая Империя не оставила после себя несколько менее крупных государств? И куда подевалось её многомиллионное население? Что за "малый ледниковый период" произошёл 200 лет назад? 9162 просмотра. Подписаться на секретный telegram-канал, чтобы не пропустить эксклюзивную информацию, не представленную больше нигде. Материалы по теме.

Кто убил электромобиль? Да ещё 20 лет назад? Сейчас мы покажем вам на примере убитого 20 лет назад электрокара, как работает контроль изобретений, и как влиятельные люди меняют технологическую летопись планеты. Фильм целиком (1.5 часа) можно посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/kramolainfo а сейчас мы сделаем его краткий 10-минутрый обзор.

При поддержке российского промышленного стартапа "Асинхроннные двигатели Дуюнова" solargrup.ru. В начале 90-х годов штат Калифорния, один из самых «загазованных» регионов США, буквально задыхавшийся в автомобильном смоге, принял специальный закон, Zero Emission Act (зеро эммишн акт). Этот закон в максимально категоричной, но при этом вполне реалистичной форме потребовал, чтобы все компании автомобильной индустрии каждый год продавали определенное количество машин «с нулевым выхлопом». Компания General Motors отреагировала одной из первых и с 1996 года начала серийный выпуск спортивной модели Иви Один (EV1) с чисто электрическим приводом. Под видом высокого ценника автомобиль сдавался в аренду. А когда автолюбители пытались выкупить этот автомобиль, даже по предложенной цене, они получали отказ. Основной массой пользователей Иви1 стала голливудская богемная публика. Машина им очень нравилась, и следующим логичным шагом был бы старт массовых продаж электромобилей. И тут система сказала стоп: