Магазин атрибутики

Магазин атрибутики

   В специализированном интернет-магазине вы найдете огромный выбор товаров на любой вкус: атрибутика по фильмам, играм и комиксам, аниме и комиксов, креативная одежда, костюмы и парики для косплея и ролевых игр, а также оригинальные подарки и сувениры.

      Это настоящий рай для фанатов, ведь именно здесь можно купить футболку или толстовку с изображением любимой группы или фигурку персонажа из комикса. Вы также можете заказать украшения или аксессуары с героями популярных сериалов: Игра Престолов, Теория Большого Взрыва, Во Все Тяжкие, Доктор Кто, Сверхъестественное, Дневники Вампира, Стрела, Шерлок и многие другие.

     У нас вы найдете только качественные лицензионные вещи по таким фильмам как Гарри Поттер, Властелин Колец, Голодные Игры, Хоббит, Пираты Карибского Моря, Стар Трек, Звездные Войны.

     Мы работаем со всеми крупными производителями и поставщиками фанатской атрибутики, поэтому мы всегда в курсе всех новинок и стараемся добавлять новые товары как можно чаще. В магазине In Fable также представлено большое количество геймерской атрибутики по самым известным играм: Assassin's Creed, Skyrim, Minecraft, Warhammer, Call Of Duty, World of Warcraft, Dota 2, League of Legends, Battlefield, World Of Tanks.

     Мы часто проводим интересные акции и распродажи, а также постоянные конкурсы с бесплатными призами! Чтобы быть в курсе всех событий – добавляйтесь в наши группы Вконтакте , Одноклассники и  следите за обновлениями =)