Кухонные мойки.

Кухонные мойки.


Мойка на кухне используется каждый день, на ее долю выпадает значительная часть работы. Даже с появлением посудомоечных машин потребность в удобной и прочной мойке не отпала. Мойка должна вписываться в гарнитур, сочетаться по стилю, цвету и форме со столешницей и фасадами, декоративными деталями и другими аксессуарами.

Наиболее распространенным и, можно сказать, классическим материалом для кухонных моек является нержавеющая сталь, которая полностью отвечает высоким требованиям, они отличаются прочностью, доступностью и легкостью. Этот материал обладает и такими свойствами, как максимальная антикоррозийная стойкость, устойчивость к высоким температурам, гигиеничность. По этому мы предлагаем вам кухонные мойки из фрагранита купить можно по оптимальной цене!
Кухонные мойки из нержавеющей стали неплохо зарекомендовали себя в использовании, и стоимость их довольна приемлема. Они будут служить десятилетиями, не поддаваясь ржавчине и старению.

Поверхность нержавеющих моек может быть полированная, матовая, декорированная, на некоторых моделях можно использовать оригинальный микродекор.

Некоторые стальные мойки покрывают специальными составами,  которые препятствуют появлению царапин. Благодаря ему вода легко скатывается с поверхности, и налета от влаги практически не остается.        

Мойки из искусственного камня – оптимальный композиционный материал, состоящий из 80% гранитной крошки и 20% акриловой смолы. Причиной использования гранита является его твердость. Гранитная крошка является четвертым минералом в мире по твердости после алмаза, рубина и топаза. Это придает мойкам из фрагранита наилучшие среди известных материалов качества по устойчивости к царапинам. Их невозможно, например, поцарапать изделиями из металлов. Такой материал является гигиеничным и легким в уходе. Пятна и загрязнения легко очищаются.

У моек из искусственного гранита достаточно широкая цветовая гамма. В основном мойки из искусственного гранита повторяют фактуру и цвета натурального камня, но могут быть выполнены и в однотонных вариантах: от сверкающего белого до эксклюзивного металлика.

В нашем салоне имеются модели моек различных форм, цветов, с разными сочетаниями нескольких чаш и типами монтажа, выполненные из разнообразных материалов. Ассортимент чрезвычайно широк. Прямоугольные, овальные, круглые, трапециевидные, квадратные, угловые, врезные, накладные – выбор зависит лишь от предпочтений заказчика и особенностей конструкции кухонного гарнитура.