Медитации для привлечения любви

Медитации  для привлечения любви

Если вы хотите привлечь любовь, вы должны излучать любовь.

Дарите при ходьбе любовь встречным людям. Наслаждайтесь этим. Распространяйте вибрацию любви в окружающие пространство.

Вы не должны идти на улице и обнимать всех остальных прохожих и просить их, чтобы они тоже вас обнимали. Но вы можете ходить по улицам и посылать любовь мысленно. Вы можете отдавать добро в мир -  подать монеты нуждающим, уделить внимание бездомной кошке или просто подарить улыбку или доброе слово.

Позитивность является заразной

Все положительное имеет многочисленные формы и не требуют никаких усилий с вашей стороны, но у добра есть могучий эффект бумеранга, который возвращает назад вам любовь с удвоенной силой - медитация на любовь.

Вселенная возвращает любовь, она вознаграждает волонтеров и тех, кто творит добро. Ваше сочувствие к людям, животным и природе могут быть невидимыми для других, и ваша собственная деятельность кажется скромной, но ваша доброта идет в такт с Вселенной, и  ту любовь, которую вы отдали в мир вернется к вам  обратно.

Все взаимосвязано и все, что вы дарите во вселенную, будет возвращено вам в самый неожиданный момент и в самой неожиданной  форме.

Когда вы даете кому-то свою энергию участия, это усиливает их самооценку. В ответ они отправляют вам обратно энергию любви, которая идет прямо в вашу сердечную чакру, которая помогает вам генерировать и излучать еще больше любви.

Многие люди жаждут любви, но имеют блоки в своих сердцах, им трудно принять любовь  от других и полюбить себя.

Многие люди закрыть для любовных отношений, потому что они боятся  ошибиться  и ощутить боль.  Они не получили любви, когда в ней нуждались больше всего. Таким образом, они установили блок на свои чувства.

Если  вы хотите привлечь новые отношения,  вам нужно учиться безусловной любви, которая подразумевает простое принятие всех в своей уникальной природе. Вы не представляете, какое магическое воздействие это оказывает на удаление блоков, на прекрасные взаимоотношения между людьми.

Если удача, кажется, улыбнулась вам в конце концов, это означает, что вы  нашли того, кого любите  и кто любит вас. Это может быть кто угодно - человек, собака или дерево.

Любовь в любой форме вы можете получить, она придет к вам неожиданным способом.
Визуализация для встречи с любимым человеком

    Как привлечь любовь за 30 минут в день
    Как притянуть свою вторую половинку

Этой  визуализации следует уделять по  3 минуты каждый день в течении 1 месяца.

 Вообразите,  что вы сидите в удобном летнем кафе на побережье. Вы смотрите на море, наслаждаетесь окружающей красотой и  вкусным ароматом чая или кофе.

Вы пьете  этот блаженный напиток и видите, как к вам подходят разные мужчины и женщины и дарят вам подарки и комплименты. Вам приятно. Вы выражаете им слова благодарности.

Вот опять к вам подходит компания людей, а  вместе  с ними подходит мужчина или женщина, и вы ощущаете, что это очередной подарок, за который вы искренне благодарите. Вы счастливы. Теперь у вас есть любимый человек…
Медитация на любовь

После достижения альфа-состояния (расслабления) представьте, что вы стоите в окружении своих близких, знакомых и не знакомых людей.  Вы среди людей. Они рядом и им хорошо и спокойно,и вам тоже.

Ощутите что эти люди  желают того же, что и вы -  покоя, гармонии, счастья.  Подарите им это!

Увидьте (или почувствуйте), что они счастливы!!! При этом ощутите любовь в своем сердце к этим людям. Представьте, как энергия любви выходит из  вашего сердца  в виде луча света, который вы направляете к группе людей, которая вас окружает. Пошлите этот свет вначале своим близким, а затем и не знакомым людям. И даже тем, с которыми у вас когда-то были не очень хорошие отношения. Они тоже заслуживают позитивных вибраций. И вы подарите им их от всей души.

Находитесь в данном упражнение пока вам хочется, а затем откройте глаза…