Секрет Императора

Секрет Императора

У мужчин среднего (30 лет) и старше возраста наиболее часто наблюдается воспаление предстательной железы — простатит, которое проявляется в болях и жжении при мочеиспускании. Частые позывы к мочеиспусканию — также распространенный симптом простатита. Лечение хронического простатита — сложная проблема, и зачастую, несмотря на предпринятые терапевтические усилия, наблюдаются довольно скромные результаты.

Секрет Императора цена - cреди факторов, предрасполагающих к хроническому простатиту, можно назвать такие как хроническое переохлаждение, несвоевременное опорожнение мочевого пузыря, длительные периоды воздержания, малоподвижный образ жизни, инфекции мочеполовой системы, вредные привычки.

У мужчин, страдающих простатитом, как правило, снижается самооценка, ухудшается качество половой жизни, появляется чувство безысходности и апатии.

Запущенный простатит очень часто приводит к бесплодию и другим половым расстройстам. Более тяжелые последствия — абсцесс, аденома, заражение крови и распространение инфекции на другие органы.

«СЕКРЕТ ИМПЕРАТОРА» — АТАКА НА ПРОСТАТИТ

Благодаря эффективному сочетанию уникальных природных ингредиентов «Секрет Императора» не имеет себе равных в борьбе с хроническими формами простатита. В то же время, секрет этого невероятного успеха, как это обычно и бывает, очень прост. Все дело в том, что лечения одних только симптомов болезни далеко не достаточно, и до тех пор, пока не устранена истинная первопричина, болезнь будет проявлять себя снова и снова.

Разумеется, устранить инфекционный очаг простатита необходимо в первую очередь, и «Секрет Императора» прекрасно справляется с этой задачей, благодаря своему антимикробному действию. Однако не менее важно создать в организме такие условия, при которых рецидив становится практически невозможен.

В большинстве случаев предстательная железа уязвима для микробов из-за недостаточной циркуляции в органах малого таза. Из-за сидячего, малоподвижного образа жизни в половых органах образуются застойные явления, которые провоцируют воспаление. Более того, застой крови и лимфы не дает возможности организму самостоятельно бороться с этим рассадником инфекции.

Именно здесь «Секрет Императора» и проявляет себя во всей красе. Благодаря действию уникальных природных ингредиентов, значительно улучшается кровоток в органах малого таза, устраняются отеки, восстанавливается лимфодренаж. Другими словами, создаются условия для эффективной саморегуляции организма. Теперь организм способен противостоять инфекции, а значит, устранена первопричина возникновения простатита.

Продолжительность приема препарата зависит от многих факторов, в частности, от степени тяжести заболевания. В редких случаях возможны противопоказания.

Как работает «Секрет Императора»?

Секрет императора действует на мужскую мочеполовую систему одновременно во всех направлениях, устраняя саму причину недомогания, а не только ее следствия.

Секрет Императора ликвидирует отеки, разгружает застой лимфы, создает прилив крови к органам малого таза и обеспечивает ее нормальную циркуляцию.

Великолепная, мощная и неудержимая эрекция - это тот результат, который виден всем и сразу! Но есть и срытый эффект, за который Вас отблагодарит уже не Ваша подруга, а Ваша... спасенная от аденомы простата! Хорошая циркуляция крови - это здоровье Вашей простаты.

Секреция тестостерона - это еще один Секрет нашего уникального препарата, ибо без этого мужского полового гормона ни о какой эрекции и речи быть не может!

Подавление роста всевозможных болезнетворных микроорганизмов тоже немаловажно, потому что именно с этих микроскопических возбудителей и начинаются все мужские проблемы. Помните, что секс - это всегда(!) контакт микрофлор обоих партнеров.

Будьте здоровы и наслаждайтесь радостями половой жизни с Секретом Императора!