Как выбрать чехол для iPhone

Как выбрать чехол для iPhone

 Вы, наконец-то, решились приобрести чехол, чтобы защитить свой новенький телефон от различных проблем и невзгод и тут же возник вопрос - а какой чехол мне выбрать? И действительно, если посмотреть интернет магазины, то увидим, как с «виртуальных полок» на нас смотрят десятки сотен чехлов разных форм и типов. Естественно такой огромный выбор Вас в замешательство и в голове появляется естественный вопрос: а какой чехол мне нужен? Большинство покупателей вообще никак не задумывается над этим вопросом и в результате через некоторое время сталкивается с проблемами из-за правильного выбора и меняют чехол. Если вы не хотите тратить деньги, и проверять все на своем опыте, мы рекомендуем перед покупкой чехла, ознакомиться с ниже изложенным. Вы сможете подобрать чехол для ваших нужд, вашего распорядка дня.
Не думайте, что все чехол для iphone 6 одинаковые, каждый тип чехлов имеет свои характеристики, которые могут помочь в одной ситуации, или наоборот навредить в другой. Мы выделим 3 основных типов чехлов: пластиковые, силиконовые и чехлы книжки.

Пластиковые чехлы это самые распространённый тип чехлов, благодаря своему не высокой стоимости и
распространенности. Чехол надевается снизу, тем самым защищает
нижнюю часть телефона и его торцевые стороны. Такие чехлы наиболее незаметны на телефоне. На ощупь они очень приятны благодаря технологии soft-touch. Главным недостатком является хрупкость. Если телефон случайно упадет, то высока вероятность того что пластик может расколоться или треснуть при этом он защитит телефон. Обычно у таких чехлов нету рамок которые служат для защиты экрана, а это значит, что он не защитит телефон от прямого падения на поверхность. Однако бывают чехлы с рамками это бренды Vera Bradley и Kate spade. Как правило пластик не гибкий материал и его можно сломать при одевании или снятия с телефона.

Силиконовые чехлы, имеют очень много преимуществ. Чехол очень плотно одевается на телефон, защищая его со всех сторон и прижимаясь к телефону по краям экрана.
Это сразу решает две проблемы: отсутствие пыли под чехом которая как правило образуется под пластиковым чехлом из-за неплотного облегания и образует рамку вокруг экрана. Можно не опасаясь положить свой телефон экраном вниз, на нем никогда не появится царапины. Силиконовые чехлы как правило толще пластиковых, но при этом все равно удобно размещается в кармане. Телефон в таком чехле невозможно выронить из рук, так как силикон, создает трение. Таким образом такие чехлы можно назвать можно назвать самыми лучшими.

Чехлы книжки лил Flip-case, в основном делаются из кожи. Телефон помещается внутрь чехла, в специальный разъем и закрывается сверху крышкой. Такие чехлы лучше всего защищают телефон он
неприятностей. Такие чехлы делятся на два подвида: вертикальные и горизонтальные, по принципу – каким образом закрывается книжка. Если у вас большой телефон, то не рекомендуется покупать горизонтальные книжки, так как во время разговора створка книжки будет закрывать вам
лицо. Так же горизонтальные книжки не удобны, если вы используете телефон как навигатор в машине. За то в книжках горизонтального типа, на створке обычно расположены кармашки для карточек и визиток, чего нет в вертикальных книжках. Чехол не рекомендуется, если вы носите телефон в кармане, так как он очень сильно увеличивает его в размерах. Зато идеально подходит, если вы держите его в сумке или на поясе. Так же среди недостатков можно назвать то, что нельзя быстро включить телефон. Кажется, нужно сделать всего одно лишнее движение – открыть крышку, но если вам часто надо смотреть в телефон, то этот чехол не для вас. Чехол быстро загрязняется. Дорого стоит и чаще всего имеет небольшой выбор цветов. Итог: несмотря на то, что телефон имеет большое количество недостатков, он лучше любого другого чехла защитит ваш телефон. Кроме того, это, несомненно самый стильный чехол, который положительно говорит о его хозяине, как о деловом и целеустремленном человеке.