Что подарить жене на день рождения?

Что подарить жене на день рождения?

Какая жена не любит своего дня рождения?! Каждая любит. И ждет – букетов, подарков, сюрпризов. В первую очередь, от супруга. Вот и выходит, что жене праздник, а мужу одна сплошная головная боль. Если не у себя, то второй половины точно. Но угодить любимой с подарком несложно. Нужно только знать некоторые секреты, что подарить Жене на День Рождения. Да здравствуют счастливые… мужчины! Ведь если презент пришелся жене по душе, то в доме будут мир и покой.

Что является залогом успеха при выборе подарка супруге?

Во-первых, счастливый исход операции под названием «Угадай и воплоти желание любимой» обеспечит сам факт подарка. То есть о дне рождении жены главное не забыть. Наверное, большинство представителей сильной половины человечества, читающих эту статью, воскликнут: «Забудешь о нем, когда у тебя за три месяца до даты каждый день спрашивают: «Любимый, а что ты мне подаришь? У меня ведь скоро день рождения». Но такое бывает. Пример тому мой брат. Счастливо женат он три года, но о дне рождения второй половины забывает все это время. Нет, он помнит дату и число, но когда они подходят, не соотносит их с днем рождения и, соответственно, утро этого дня у него явно не доброе. О подобной «забывчивости» своего супруга рассказывала и коллега.

Во-вторых, если хотите увидеть радость в глазах любимой и думаете о том, что подарить жене на день рождения, главным моментом будет успеть поздравить ее первым в этот день, даже если вы в командировке на Северном полюсе. Для каждой женщины это самое дорогое поздравление. Понаблюдайте, если мне не верите, за беседой представительниц прекрасного пола, обсуждающих день рождения одной из них: «Тебя ведь муж первым поздравил?» Вопрос, на который не может быть другого ответа, кроме того, что он содержит. Иначе начнут жалеть и сочувствовать. Потом это чувство вам сравнением выйдет. За каждый промах будете слышать: «Вот у Нинки муж хороший попался. И подарки дарит, и поздравляет всегда». Если вас такая перспектива не радует, уже знаете, что делать, даже если вы на Северном полюсе.

Что подарить жене на день рожденияВ-третьих, женщины действительно могут не любить цветы! Исключение – букет с курьером в офис, где трудится супруга. В такой ситуации главное не цветы, а восхищенные взгляды коллег-женщин. Поэтому если вторая половина прямо говорит о нелюбви к цветочному миру, то лучше презентуйте коробку конфет. Если жене нравятся цветы, изучите ее предпочтения, ведь цветы – это прекрасное дополнения к подарку жене на день рождения. Обратите внимание, дополнение, не основной подарок.

Открою секрет, что большинству представительниц слабой половины человечества нравятся именно цветы, а не упаковка. Немногие из нас искренне восхищаются бумагой, лентами и тому подобным, во что обычно упаковывают букеты. Иными словами, чем проще, тем лучше. Вместо трат на упаковку докупите количество цветов, потому что большие букеты нравятся всем без исключения девушкам. Как сделать любимую счастливой? Ценные советы ищите в статье редактора сайта «Солнечные руки» Анастасии Гай «Что нравится девушкам и женщинам?».

В-четвертых, мы любим все эти бантики-открыточки. Поэтому всегда упаковывайте подарки для нас! Используйте именно бумагу, а не просто кладите презент в пакет. Что подарить жене на день рожденияРаспаковка подарка доставляет женщинам удовольствие. Этот процесс сам по себе уже подарок.

В-пятых, умейте слышать вторых половин! Если вы не забудете о дне рождения жены, поздравите ее первым и преподнесете букет из 50 роз, но сопроводите его флаконом очередных духов, которые она, может быть, и хотела бы, но ведь говорила о соковыжималке, то чуда не произойдет. Головная боль будет сначала у вас, а потом у дражайшей половины. Каждая женщина намеками или прямо всегда говорит, чтобы хотела получить в качестве презента на свой день рождения. Не удивляйтесь, если это будет набор новых кастрюль. Не верьте глянцевым журналам, в которых уверяют, что делать подобные подарки любимым женщинам на день рождения считается моветоном.

Если дама сердца намекнула на такой презент, значит, она действительно будет ему рада. Когда спутница жизни молчит, сковородки лучше действительно не дарить. Но здесь тоже возможны исключения. Если женщина проводит за кулинарными экспериментами много времени, и они доставляют ей удовольствие, то новый предмет кухонной утвари в качестве подарка жене на день рождения придется ей по душе.

Вывод – слушайте любимую, а еще свое сердце. Презент, выбранный с искренними чувствами и желанием угодить, всегда доставляет радость своему адресату.