» » Особенности женской профессиональной косметики

Особенности женской профессиональной косметики

Особенности женской профессиональной косметики




Профессиональная косметика для волос: зачем и почему?
В условиях современного мегаполиса нашим волосам приходится очень нелегко. Пыль, солнце, хлорированная вода, — все это сказывается на них не самым лучшим образом. А если добавить в список негативных нагрузок сушку горячим феном, укладку щипцами, выпрямление утюжком, начесы, ежемесячное окрашивание, то получим в итоге унылую картину в виде тусклых, ломких и безжизненных косм.

Поэтому нашим волосам катастрофически мало профессиональная косметика для волос интернет магазин, любезно предлагаемых шампунями масс-медиа (на другое они просто не способны), им нужно гораздо больше, чем разрекламированные средства-пустышки, громогласно обещающие решить разом все их проблемы (ну не может один шампунь, даже пресловутый 3в1, избавить от перхоти, увлажнить кончики и придать объем!).
Волосам нужен уход, сопоставимый с воздействием на них! Им нужна профессиональная косметика.

Профессиональная косметика для волос: основные отличия и преимущества
Профессиональная косметика для волос – это продукт многочисленных исследований и множества лабораторных проб. Тысячи ученых работают не покладая рук сначала над разработкой формулы, а затем над тестированием самой продукции. И если продукт предназначен, скажем, для увлажнения кожи головы, то будьте уверены, что будет именно так, а не иначе.
Профессиональные продукты всегда идут на шаг, а то и два, впереди продуктов масс-маркета. Ведь передовые разработки попадают, прежде всего, в профессиональные  линии и только потом, теряя актуальность, становятся доступными для общественности