» » Что такое перегородки комбинированные с жалюзи?

Что такое перегородки комбинированные с жалюзи?

Что такое перегородки комбинированные с жалюзи?

Среди множества типов перегородок первое место по практичности и универсальности занимают комбинированные перегородки. Они обладают широким набором функциональных элементов и большим разнообразием материалов заполнения, что позволяет реализовать всевозможные дизайнерские проекты, различные по стилям и степени сложности. Подобные конструкции с легкостью подчеркнут статус вашей Компании, а комбинированные перегородки с прозрачным наполнением делают офисное пространство открытым и свободным.

Комбинированные перегородки можно делать не прозрачными, заполняя алюминиевый профиль ламинированной ДСП однотонных декоров или под дерево, что позволяет декорировать офисные перегородки под цвет существующей мебели, гипсокартон, ламинированный виниловым покрытием Durafort, можно подбирать в тон основному оформлению помещения. Комбинированные перегородки можно сделать стеклянными, с жалюзи, а также с горизонтальным делением.
Комбинированные перегородки с двойным остеклением – это конструкция, состоящая из алюминиевого профиля – каркаса, панелей из композитных материалов и стекол. Мы осуществим монтаж данного объекта без проведения капитальных строительных работ.

Перегородки комбинированные с жалюзи таких стен занимает, в зависимости от сложности и габаритов, несколько рабочих дней, в течение которых жизнь вашего офиса будет протекать в обычном режиме, так как выполняемые нами работы не сопровождаются сильным шумом и загрязнениями.

Комбинированные офисные перегородки с остеклением отличаются от остальных разновидностей данного типа повышенными характеристиками шумоизоляции. В данных перегородках возможна установка жалюзи. Жалюзи устанавливаются между стеклами, не пылятся, управление осуществляется в внешней стороны перегородки. Подобные окна перегородки способны задерживать любой вид рабочих звуков – работающих компьютеров, оргтехники, разговоры сотрудников и многое другое. А жалюзи выбранного цвета позволят регулировать поток света и внешнее обозрение по потребностям внутри кабинета.

Идеальное решение проблемы зонирования

Кроме высокой звукопоглощающей способности, комбинированные офисные перегородки с двойным остеклением и жалюзи обладают следующими преимуществами:

прочностью
Несмотря на наличие остекления, такая конструкция по своей стойкости к механическим повреждениям не уступает глухим стенам.

теплоизоляционными свойствами
Наши специалисты помогут вам обеспечить оптимальный температурный режим без затрат лишних средств на обогрев помещения, разграничив отапливаемые и холодные площади. Для изготовления таких перегородок используется специальный «теплый» профиль.

возможностью регулировать прозрачность перегородок
Перегородки с жалюзи – это отличная возможность закрыть все стены, когда это нужна, либо открыть их полностью, когда это не нужно. Также, выбирая цвет жалюзи, Вы сможете придать помещению требуемый цвет, который будет гармонировать с имеющимся интерьером помещения.