Что такое доска липа?

Что такое доска липа?

Доска липа – готовое, обработанное сырье, Вы можете приобрести у нас. Липа издавна признана магическим деревом, не зря именно из этой породы древесины делали простейшие виды посуды для различных сухих продуктов и круп. В далекие времена, вся Русь была обута в липовую обувь – бахилы, лапти, сапоги. Что же сделало липу столь популярной, что и по ныне, она имеет столь широкую популярность и пользуется большим доверием, особенно в сфере ремонтно-строительных работ. Объясняется это удивительной податливостью – вязкостью и мягкостью.

Доска липа, качественно и тщательно обрабатывается, а затем может поступить на производство фанеры и мебели. Фирма «Мед» предлагает только самый качественный материал липы. Производственные цеха нашей фирмы оснащены всем необходимым современным оборудованием. Мы обеспечиваем полный, закрытый цикл работ, начиная модульной сушкой и заканчивая реализацией конечного продукта. У нас вы сможете купить доску липа по самым выгодным ценам. Поскольку мы являемся производителями и работаем с Заказчиком напрямую, без посредников, стоимость на производимую нами продукцию выгодно отличается от цен других производителей.

О преимуществах натурального материала, в данном случае о липе, много говорить не стоит. В эпоху динамического процесса глобализации и технического прогресса, хочется по максимуму окружить себя натуральными предметами, для того, чтоб почувствовать единение с природой. Положительное влияние древесного сырья на здоровье и настроение человека давно установленный научный факт и ни для кого не является секретом. Доска липа, производства нашей фирмы, это продукция, которая соответствует всем необходимым нормам и стандартам.

Доска липа - вагонкаЛипа, экологически чистый материал. Используется для изготовления всевозможных предметов интерьера, с нанесением различных художественных и геометрических узоров. Доска липа применяется также для производства окон и ставней, поскольку материал характеризуется высокой степенью устойчивости к изменениям окружающей среды и атмосферным явлениям. Так, к примеру, вагонка липы относится к одним из наиболее качественных натуральных строительных материалов, который широко применяется для отделочных работ и является идеальным вариантом для обшивки различных интерьеров, особенно саун и бань. Благодаря своим уникальным и особым свойствам, вагонка липы, при нагревании помещения сауны или бани выделяет неповторимый, приятный аромат, который обладает целебными свойствами (особенно полезен для печени), а также, хорошо нагревшись, вагонка липы способствует удалению целюлита и не обжигает кожу.

Наша фирма предлагает купить доску липа по самым выгодным и приемлимым ценам, а также действует выгодная система скидок, при оформлении заказов. Для оптовых покупателей удобная система оплаты и общая стоимость заказа. Доска пола производства нашей фирмы - это гарантировано качественный материал, который прошел, все необходимые этапы обработки и имеет высокие технические характеристики. Мы располагаем современным оборудованием, которое позволяет выполнять широкий спектр услуг. Исследуя современный рынок, мы стараемся максимально выполнять все пожелания наших клиентов. Отдельной услугой предлагается также лазерная обработка материала, с помощью которого возможно нанесение различных узоров на производимую продукцию. За дополнительной информацией либо по вопросам оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам, которые проведут для Вас консультацию, либо воспользуйтесь формой обратной связи.