Быстро продать битую машину

Быстро продать битую машину

В случае аварии машина может быть существенно повреждена, как результат – дорогой и долгий ремонт. Если Вы не хотите ремонтировать свой автомобиль или затраты на ремонт превышают остаточную стоимость авто, Вы можете просто продать свою машину.

Это отличная альтернатива утилизации, вам не нужно заботиться о машине и Вы даже получите деньги. CarPrice.ru – наилучший партнер для продажи, даже, если продаете битую машину. Мы будем рады предложить Вам отличный сервис и даже бесплатно возьмем на себя полное оформление бумаг по сделке.
Возможности и преимущества продажи битых машин

После аварии у Вас есть несколько вариантов, как поступить с поврежденной машиной. С одной стороны, Вы, конечно, можете заняться ремонтом. В зависимости от тяжести удара, стоимость ремонта может даже превышать остаточную стоимость автомобиля. Таким образом перед проведением ремонта после аварии необходимо обязательно оценить остаточную стоимость автомобиля.

Часто бывает, что экономически более выгодно именно продать битую машину. В зависимости от повреждений, мы можем помочь продать свой автомобиль выгодно. Даже если повреждения очень существенные – все равно выкуп битых автомобилей – Ваш лучший партнер. Мы выкупим машину вне зависимости от марки, модели или возраста. Остерегайтесь огромных затрат на ремонт и лучше получайте выгоду от профессиональной продажи своей машины.

В конечном счете не важно, что Вы продаете Тойоту, Ниссан, Хюндай или Мерседес – мы купим любую машину. Мы гарантируем Вам прозрачность и безопасность платежей. На сайте CarPrice.ru Вы можете пройти быструю онлайн оценку, после чего записаться на бесплатную диагностику, по результатам которой мы предоставим отчет и сформулируем наше финальное предложение. Если оно Вам понравится, то мы моментально заплатим Вам деньги, а всю работу по оформлению документов возьмем на себя.