Автоцветущие феминизированные

Автоцветущие феминизированные

Как известно Cannabis Indica и Canabis Sativa реагируют на изменения в дневном/ночном световом цикле. Indica и Sativa начинают цвести в зависимости от количества часов дневного освещения. Автоцветущие сорта начинают цвести в зависимости от их возраста. Автоцветение свойственно только Каннабису Рудералису (Сannabis Ruderalis).

Dutch Passion работает с сортами Ruderalis , получаемыми из России и Канады. Сорта Ruderalis по сути не содержат ТГК. Поэтому для психоактивного воздействия этих веществ необходима гибридизация с Sativa или Indica, содержащими высокую концентрацию ТГК.

Dutch Passion большую часть своей энергии вложил «в ранние автоматически цветущие сорта» , потому что они имеют короткий жизненный цикл. От « посева до сбора урожая» от 2 до 2,5 месяцев. Мы предлагаем только феминизированные «ранние автоматически цветущие сорта» (AutoFem).

В связи с большим успехом наших первых, представленных в 2009 году, двух AutoFem сортов, мы представляем в 2010 - два новых AutoFem сорта. Большой спрос на эти семена http://errors-seeds.ru/ обусловлен теми преимуществами, которые имеются у семян при выращивании в разных ситуациях «окрытого и закрытого» грунта.В результате короткого жизненного цикла- примерно 2,5 месяца и небольшой высоты растения- AutoFem сорта могут выращиваться в различных условиях: как в открытом, так и закрытом грунте. Это настоящие космополиты («чувствуют себя везде как дома»).На свежем воздухе хорошо растут как в горшках, так и на грядке. Исключительно подходят также подоконники, терассы и другие небольшие пространства. Из-за своей небольшой высоты и непродолжительного жизненного цикла они малозаметны (мало обращают на себя внимание). В средиземноморном (субтропическом климате ) возможны три урожая в год. На самых северных широтах наш ранний AutoFem сорт дает возможность раз в сезон снять урожай, в то время как в недавнем прошлом была возможность лишь получения одного урожая в год или ее совсем не было. Выращеваемые в постоянном 20-часовом режиме освешения, эти сорта являются абсолютным дополнением к ассортименту закрытого грунта.