Свидание: куда пойти с девушкой

Свидание: куда пойти с девушкой

Вопрос о том, как правильно подойти к организации свидания и что сделать для этого – полноценное решение, принимаемое кавалером. Раз следует действовать, то решительность и напористость в чувствах могут привести к положительному результату. Хочется сделать  девушке сюрприз и добавить креативности в отношения, которые только зарождаются. Независимо от того, разовое это свидание или серьезные отношения, любовная встреча должна носить интимный характер – именно к такому развитию событий и надо стремиться.

К наиболее необычным свиданиям следует отнести прогулку по Москве с посещением нескольких знаменательных мест, чтобы девушка сама могла отвлечься и полноценно окунуться в ваш сюрприз.

В этой статье мы расскажем вам о пяти романтичных мест, куда можно сходить с девушкой. Среди мест, которые могут стать потенциальными объектами для проведения такого необычного экскурсионного свидания следует отметить Царицынский парк, ресторан, Аллею влюбленных, Большой театр и конечно же набережную.
Царицынский парк — уютное местечко для любовной встречи

Для начала рассмотрим парк Царицыно, расположенный вдалеке от центра Москвы, порядка получаса езды на метро и всего с 1 пересадкой. Именно здесь есть возможность прогуляться по аллеям и дорожкам, которым уже несколько сотен лет, хранящим тайны времен Екатерины второй.

Царицынский парк

Одним из его достопримечательностей является светящийся музыкальный фонтан, который летом в темное время суток, а точнее после 20-00, способен удивить вашу девушку уникальным набором цветовой гаммы и иллюминаций. Чем не достойный выбор для свидания! Также на территории парка имеется замечательный пруд, по беловато-серой глади которого плавают красивые птицы, – лебеди. Посмотреть на такое также лишним не будет.

Царицынский парк

Признаться в любви девушке можно еще в одном месте, расположенном на территории заповедника – беседке тайн. Ее хотя и реконструировали, но первичное значение она сохранила как место для любовных интриг и флирта.

Более подробную информацию о парке, вы можете узнать на официальном сайте.
Аллея влюбленных – диковинка столицы

Следует остановить свой взор на не менее прекрасном месте – Аллее влюбленных, располагающейся недалеко от Красной площади. Тысячи проведенных свадеб оставляют свой след в истории, а сама она усеяна «железными» деревьями – это последствие нахождения на них свадебных замков. Можно сделать признание или предложение о женитьбе сразу, не отходя от кассы. Здесь романтика оживает с каждым дуновением ветра. Это чудесный выбор для любовной встречи.

Расслабиться и сходить на выступление в консерваторию или сделать заказ билетов в Ленком, выбрав из репертуара интересующую вас постановку – хорошая идея! Здесь вашему вниманию может быть, если повезет, представлена пьеса, имеющая лирические или романтические мотивы, что выступает только плюсом к тематике свидания.

Большой театр

В летнее время Большой театр, особенно после недавней реконструкции, оборудован буфетом, где можно подкрепиться, если в ресторане был легкий перекус, действует продажа мороженого и прохладительных напитков. А тишина, которая захватывает при оперном исполнении, просто божественна! Самый интригующий момент – признание в любви придется как нельзя кстати.

Набережная по правому берегу Москвы начинается у Новоандреевского моста, затрагивает  часть Нескучного сада и заканчивается на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Спокойная и уютная прогулка не оставит девушку равнодушной, а проплывающие мимо  теплоходы и шум волн придадут прогулке немного романтики.

Для любителей истории,  прекрасным местом для свидания может стать музей. Самым популярным местом в Москве считается Московский Кремль, там можно провести практически целый день, погулять по территории, сходить в Оружейную палату и Алмазный фонд, полюбоваться на такие скульптуры, как Царь-Пушка и Царь-Колокол,  такая экскурсия принесет не только удовольствие, но и пользу. Музеи работают до 5 часов вечера, а гулять по территории Кремля можно хоть до самого утра. Особенно романтичным выглядит светящийся Храм Христа Спасителя на фоне ночного города.
Теплоходы

Также вечером можно покататься на речных трамвайчиках по Москве-реке, такая прогулка продолжается 2 часа, можно будет полюбоваться видами вечерней Москвы. Кстати, теплоходы отходят каждый час с разных причалов, необходимо только выбрать тот маршрут, который вам будет удобен.

Для тех, кто устал от городского шума, можно отправиться  на прогулку в московские парки. Среди самых популярных парков можно отметить парк  Кузьминки, Царицыно, Коломенское. Все парки отличаются красивым ландшафтом, большим количеством различных кафе и ресторанов, которые находятся прямо на открытом воздухе.
Конечно зоопарк

Для любителей животных можно посетить Московский зоопарк, который работает с 10.00 до 19.00. Также можно сходить в океанариум, который открылся в ТЦ «РИО» — это один из огромнейших океанариумов, ведь его площадь составляет 3,5 тысячи м.кв. Работает океанариум с 10.00 до 22.00, при этом, в будни стоимость билета на 1 человека обойдется в 500 рублей, а в выходные и праздничные дни 600 рублей. В любом случае, такая поездка доставит удовольствие.


Для вечернего выхода пары чаще всего выбирают ресторан или кафе. В Москве можно найти огромное количество ресторанов с кухней на любой вкус. Сеть японских кафе, например, ресторан «Якитория» предлагает огромный ассортимент блюд японской кухни по очень демократичным ценам. Для любителей итальянской кухни, кафе «IL Патио» предложит попробовать настоящие итальянские спагетти и лазанью.

Перед тем, как принять решение посетить то или иное заведение, можно почитать о нем в Интернете, обычно там представлена вся информация о режиме работы заведения, среднем счете и даже выставлено меню. Для того, чтобы сделать свое свидание особо оригинальным, можно банальный выход в ресторан превратить в настоящее захватывающее приключение, так посетив кафе на крыше.

Так, например кафе с одноименным названием «Крыша» находится в ТЦ «Алтуфьевский» на самом верху, терраса располагается прямо под открытым небом. Ресторан удивит своих гостей различной кухней, как европейской, так и, например, японской. Ресторан открывается в 12.00 и ежедневно работает до последнего клиента. С крыши открывается прекрасный вид на город, что придаст свиданию особую романтичность особенно в вечернее время.

Боулинг или бильярд сможет стать отличной альтернативой надоевшему кино или кафе. Например, «Самолет-Боулинг», который находится в самом центре Москвы, больше похож на огромный развлекательный цент. Там можно приятно провести время с любимой, поиграв в боулинг или бильярд, перекусить в приятных кафе, где представлена различная кухня,  а вечером отправится на зажигательную дискотеку, которая проходит каждые выходные.

Сегодня в Москве существует несколько Аквапарков, которые с радостью открывают двери перед всеми желающими. Например «Фэнтези Парк» оснащен несколькими горками, рестораном на воде, а также роллердромом. Работает такой парк с 10.00. Таким образом, можно практически целый день веселиться в водном парке.

Поход в аквапарк мероприятие не из дешевых, тем не менее, в Москве часто проходят различные акции, которые предоставляют скидки на посещение каких-либо заведений. Следите за такими акциями, тогда вам удастся весело отдохнуть по очень демократичной цене.

Для любителей экстремальных видов спорта, существуют такие занятия, как например прыжки с парашютом, катание на квадроциклах, полет на воздушном шаре. Возможно, такие развлечения не каждому на первый взгляд придутся по душе, но ваша любимая явно останется под впечатлением.

Также среди таких развлечений, как экстремальные занятия,  считается популярным конный спорт. Например, в зоне отдыха Тропарево-Никулино, можно научиться езде на лошадях с инструктором, который покажет, как правильно управлять лошадью и сидеть в седле. Такое свидание станет настоящим сюрпризом для любой девушке.

В парке ВВЦ сегодня открыто множество  павильонов, которые представляют собой мини-музеи на различные тематики. Так, можно посетить музей Советского Союза, в котором представлены вещи быта той эпохи. Так, как ваше детство наверняка пришлось на конец 80-х голов, то вам обоим будет приятно понастольгировать по тому времени, осматривая различные интересные экспонаты, вроде аппарата для газировки.

Также, на ВВЦ представлено много других интересных мест, например, зеркальный лабиринт, который подсвечен разным светом внутри, что делает его необычайно красивым и оригинальным.