Туры в Испанию

Туры в Испанию

Королевство Испания расположилось на юго-западе Европы, занимая большую часть острова Пиренейского. Испания с северо-запада омывается Атлантическим океаном, с юга и востока – Средиземным морем. Это одно из самых теплых государств в мире, по этому курорты Испании одни из самых посещаемых и туристический сезон открыт круглогодично. Дни, как правило, солнечные, по статистике только два месяца в год здесь бывает пасмурно.  Летом температура воздуха от 40 градусов, Зимой не ниже 0. Правда, северное побережье Италии прохладнее, там средняя температура летом – 20 градусов. В силу этих внутренних климатических различий отдых Испании востребован для всех видов досуга. Туры в Испанию актуальны как летом, так и зимой.
Испания отдых туры, предлагаемые Королевством Испания, разнятся не только по климатическим условиям, но и по ценовым политикам. Коста-Брава – один из дешевых курортов. Тут место теплого моря, поскольку очень много бухт – которые не дают волнам приносить холодную воду. Этот город обустроен пансионатами и отелями, где можно со всеми удобствами разместиться всей семьей. Если есть желание проникнуться в особенности Испанской культуры, то тогда больше подойдет Плайя-де-Аро, где раскинулись золотые пляжи и не реже чем раз в неделю проводят акции, демонстрации, гуляния и прочие социальные собрания.
Тосса-де-Мар – это сам уют. Бухта, окруженная скалами, пляжами и утесами. Ллорет-де-Мар –условная столица туристического побережья, тут очаровательная флора и множество развлекательный комплексов известных на весь мир. Но, все же самый посещаемый город после Мадрида – это Барселона. Во-первых, этот город известен своей индустриализацией и торговлей. Один из самых больших портов Средиземного моря, но, не смотря на европейское развитие города, внешний вид действительно курортный: большие тротуары  с пальмами, старинные здания, дворцы и площади, различных эпох и  стилей. В центре города есть уникальный готический квартал, достопримечательностью которого -  кафедральный собор, на его строительство ушло шесть веков.
Остров Майорка, так же относится к числу курортов Испании, которые туристы посещают круглый год. Их привлекает мягкое теплое лето и умеренная зима, а так же относительная влажность воздуха не более 70%. Отели Майорки по большей части расположены вдоль побережья, что не только удобно, но и живописно.
Архитектура Майорки уравновешенна между современностью и традициями. В центре города вы найдете и высотные здания, и элитные рестораны, а так же бутики, хотя направляясь к побережью или окраине города, встречаются архитектурные шедевры прошлых веков.
Туры в Испанию – это лучший вариант отдыха не только в виде поездки на море, но так же ознакомительная экскурсия с традициями, знаниями и достопримечательностями. Одно из главных достоинств коренного народа Италии – это кухня, которой рой пытаются подражать, но не могут превозмочь, а так же желание и умение коренных жителей веселится от души.