» » Штатные магнитолы Kia - современность во всем

Штатные магнитолы Kia - современность во всем

Штатные магнитолы Kia - современность во всем

Штатные магнитолы для Киа представляют собой современные, многофункциональные, универсальные устройства со множеством дополнительных и полезных функций, которые предназначены для установки в штатный отсек автомобиля вместо оригинального устройства. Практически все современные автомагнитолы Киа оснащены системой GPS-навигации, имеют возможность подключения камер заднего вида или автоматизированной системы парковки (парктроник) и видеорегистратора. Также в большинстве моделей присутствует встроенная громкая связь Bluetooth, которая поддерживает голосовые команды и позволяет подключать мобильные устройства, что в свою очередь позволяет разговаривать по телефону без отвлечения водителя от процесса езды. Нельзя не отметить высокое качество воспроизводимого звука и частоту звучания, благодаря встроенному усилителю 4 x 45 Вт. Магнитолы поддерживают различное программное обеспечение - Windows 6.0 CE и Android 4.0. Также магнитолы оснащены виртуальным CD-changer.

Теперь, для того что бы прослушать любимые диски их необязательно загружать в CD-привод, достаточно по очереди вставить любимые компакт-диски в магнитолу и сохранить их в памяти, после чего они вам больше не потребуются. При этом в любой момент всегда можно сделать любые изменения, например, сохранить в памяти устройства новый диск взамен старого. Также можно выбирать и регулировать список воспроизводимых мелодий в любой последовательности и с любого «виртуального», сохраненного диска. К тому же, магнитолы Киа способны распознавать все наиболее популярные форматы дисков - CD-audio, DVD-video MP3, MPEG, JPEG, PNG) и считывать почти все типы электронных носителей (CD, USB, CD-RW, CD-R, DVD, VCD, DVD-R).

Современные магнитолы Kia имеют встроенный аналоговый TV-тюнер, поэтому подключив активную ТВ-антенну можно наслаждаться просмотром любимых передач или кинофильмов прямо в своем автомобиле. При этом при опциональном подключении к цифровому ТВ-тюнеру также можно смотреть различные цифровые каналы. Все модели магнитол оснащены довольно большим сенсорным дисплеем, что доставляет удовольствие при просмотре телевизионных передач, использовании навигатора и при считывании функций.

Все модели штатных магнитол Киа имеют сертификаты качества и русифицированное меню интерфейса. В комплект также входит карта памяти, которая имеет необходимое программное обеспечение. При наличии заводского управления аудиосистемами на рулевой колонке, свойства штатных магнитол от этого не меняются, так как все модели поддерживают данную функцию. При наличии всех необходимых переходников, магнитола элементарно устанавливается в ваш автомобиль, удачно и гармонично вписываясь в общий интерьер салона транспортного средства, но, подключение системы требует определенных профессиональных навыков, поэтому ее установку лучше доверить специалистам.

Подробнее о штатных мультимедийных системах узнавайте у дилера, например, в автоцентре КИА в Волгограде А.С.-Авто.