Китайские пластыри для ног

Китайские пластыри для ног

Современному человеку, живущему в неблагоприятной городской обстановке и напряженном ритме, тяжело сохранить свое здоровье в порядке, тут на помощь придут китайские пластыри для ног. Это даёт возможность без применения медикаментов повысить жизненный тонус и продлить активную жизнь. 

Бескомпромиссное средство по борьбе с токсинами! Выведение токсинов и шлаков через кожу, очищение кровеносных и лимфатических сосудов ...
Очень часто причинами плохого самочувствия является скопление шлаков в организме человека и нервные перегрузки. Токсины попадают в организм с пищей, из окружающей атмосферы, под воздействием излучения от различных бытовых приборов. Китайские пластыри для ног снимают недомогание, повышают иммунитет и избавляют еще от многих болезней.

Чем старше становится человек, тем труднее организму самому выводить и нейтрализовать различные токсины. Они скапливаются во внутренних органах и системах – печени, почках, суставах, сосудах.
Китайские ученые определили, что на подошвах ног расположено самое большое количество биологически активных точек.В связи с этим мы предлагаем вам пластырь для стоп по оптимальной цене! Применяя уникальные китайские пластыри для ног на основе натуральной бамбуковой эссенции можно своевременно укрепить свое здоровье и предупредить дальнейшее развитие многих болезней. Они состоят только из натуральных компонентов, просты в применении, не оставляют следов на коже и совершенно безопасны. 

Средство для наружного применения при лечении васкулита и варикоза, а так же их профилактики ...
Китайские пластыри для ног Vikola содержат вытяжки из лекарственных трав и плодов, минералы, микроэлементы и витамины. Дополняя друг друга, они ускоряют процесс выделения токсинов и продуктов распада через поры кожи.

Перед применением ноги нужно вымыть и высушить, делать это лучше перед сном. Действие препаратов начнется уже через 2 часа. Утром пакетики поменяют цвет, и можно будет воочию увидеть, сколько выделилось шлаков и токсинов.

Курс лечения длится 21 день, повторять желательно раз в 3 месяца. Как и все лекарства, пластыри для ног имеют противопоказания, их не следует применять при аллергии, воспалительных заболеваниях кожи и открытых ранах.