Без нотариус нельзя!

Без нотариус нельзя!

К число таких сделок относятся: Брачный договор; договор ренты; договор пожизненного Содержание с иждивением; договор об ипотеке, а также залог, в обеспечение обязательств по договор, который подлежит нотариальному удостоверению; договор суррогатного материнства; соглашение об уплаты алиментов. 

К компетенции нотариальных органов относится и удостоверение завещание. Завещание считается действительно, если оно составлено в письменной форме с указанием места и времени его составления, собственноручно подписаны завещателем и нотариально удостоверено. Несоблюдение установленных формы удостоверения завещание влечёт его недействительность. 

НЕ допускаются устный завещание, а также завещание хотя и подписанные завещателем и другими лицами, присутствовавшими при его составлении, но нотариально НЕ удостоверенные. Удостоверение Завещание другими лицами допускается в случаем, предусмотренных законом. 

Нотариус, уполномоченные должностные лица вправо удостоверять доверенности от имени одного лица (представляемого) на имя другого лица (Представитель). 

Выдаче Свидетельство о праве на наследство по закону или по Завещание предшествует проверка нотариус факта смерти наследодателя, времени и места открытия наследства, наличия отношений, являющихся основанием для призвание к наследованию по закону лиц, подавших заявление о выдаче Свидетельства о праве на наследство, или наличия Завещание , отсутствия его отмене, состав и принадлежности наследственного имущества. В подтверждение указанных обстоятельств истребуются соответствующие документы. 

Нотариус по совместной письменному заявление супругов выдаёт одному из них (или обоим) свидетельство о праве собственности на долю имущества, нажитого супругами в Период брака.В связи с этим мы предлагаем свои услуги нотариуса в раменках для всех икаждого! Свидетельство может быть выдано супругам как в Период брака, так и бывшим супругам после расторжения брака Независимая от срока, прошедшего после расторжения. В случай смерти одного из супругов или одного из бывших супругов свидетельство о праве собственности на долю имущества выдаётся пережившему супругу или бывшему пережившему супругу по его письменному заявление. 

Основной условия свидетельствования верности копия документов, выписок из них и верности копии с копии является то, чтобы эти документы НЕ противоречили требования закона. 

Нотариус, уполномоченное должностных лицо свидетельствуют подлинность подписи на документе, Содержание которого НЕ противоречит Законодательство Республики Беларусь и не представляет собой изложение сделки. 

Нотариус свидетельствует верность перевода документа с одного языка на другой, если он владеет соответствующими языками. Если не владеет, перевод может быть сделан ИЗВЕСТНЫХ ему переводчика, подлинность подписи которого свидетельствуется нотариус. 

Нотариус, уполномоченные должностные лица д СЛУЧАЙ ты утрата работоспособности гражданами и юридическими лицами нотариально удостоверенных документов, экземпляры котором хранятся в делах государственно нотариальной контора, нотариального бюро, местного исполнительного и распорядительного органа, выдают их дубликаты. 

К компетенции нотариат относится группа действий по удостоверению фактов. Эти действий вправо совершать нотариус и должностные лица консульских учреждениям. 

Нотариус передаёт заявление Граждане и юридических лиц другим гражданам и юридическим лицам. Заявление передаются лично адресатам под расписку или направляются по почте с Обратная Уведомление. 

Нотариус д случаем, предусмотренных Законодательство Республики Беларусь, принимает от должника в депозит деньги или ценные бумаги для передачи их кредитор. Принятие в депозит производится по городу исполнения обязательств. 

Для Взыскания в бесспорная порядке денег с должника нотариус совершают исполнительный надписи, КОТОРЫЕ являются одним из самых распространённых способов принудительного исполнения обязательств без Обращение в суд и относятся к несудебным формам Защиты интересов кредиторов. Исполнительной надпись представляет собой распоряжение нотариус о принудительно взыскании с должника денежная сумма или какого-либо имущества.