Погрузчик в аренду: и швец и жнец

Погрузчик в аренду: и швец и жнец

Аренда фронтального погрузчика позволит решить множество задач на строительной площадке, товарном дворе, растворо-бетонном заводе. Для того чтобы такой механизм выполнил необходимые работы, достаточно позвонить по телефонам (495)772-84-85 или (925)772-84-85 и сделать заявку. Диспетчеры нашей компании работают в круглосуточном режиме и готовы в кратчайшие сроки принять заказ и отправить имеющийся в наличии погрузчик по требуемому адресу, а так же проследят за ходом выполнения работ. Ведь вся наша техника оборудована датчиками GPS, которые позволяют удаленно контролировать время прибытия/убытия машины, уровень топлива в баках и т. д. Таким образом, заказчик может быть уверен, что фронтальный погрузчик будет готов к работе в заявленное время и по указанному адресу.
Сложно переоценить все удобства и экономическую эффективность, которые приносит аренда фронтального погрузчика при производстве небольших объемов земляных работ. Этот механизм способен перемещать сыпучие материалы по строительной площадке и при помощи фронтального ковша подавать их в нужное место. Такая машина незаменима при благоустройстве территории, когда требуется уложить на газоны чернозем, завезенный автотранспортом.В связи с этим у нас погрузчики в аренду доступны всем по оптимальной цене! Высока эффективность фронтального погрузчика при подготовке строительной площадки – погрузке на автосамосвалы мусора, остатков разобранных сооружений и т.д. Хорошо справляется погрузчик и с загрузкой инертных материалов в бункеры растворо-бетонных узлов и заводов. Современный отечественный рынок аренды строительной техники предлагает широкий модельный ряд погрузчиков отечественных и зарубежных изготовителей, обладающих различной емкостью ковша, высотой его подъема, скоростью перемещения самого механизма и др. Максимальный эффект приносят погрузчики, характеристики которых позволяют выполнить с нормативной загрузкой конкретную работу в установленные сроки. Поэтому наиболее целесообразна аренда погрузчика определенной производительности: и работа будет сделана вовремя, и переплачивать за излишнюю мощность не придется.
Наша компания предлагает широкий выбор погрузчиков различной производительности. От миниатюрных фронтальных погрузчиков Bobcat на колесной и гусеничной базе, с емкостью ковша 0,4 м³, до мощных белорусских машин ТО-28, с ковшом емкостью 2,5 м³. Если нашему клиенту понадобится механизм средней производительности, то к его услугам аренда погрузчика JCB 3CX/4CX, оснащенного кроме фронтального ковша еще и экскаваторным оборудованием. Или же, как вариант - ТО-18 с емкостью ковша 2,0 м³. Марка и технические характеристики строительных машин, предназначенных для выемки и перемещения грунта и сыпучих материалов, которые мы можем предоставить, зависят от вида и объема работ, которые этой технике предстоит выполнить.      
Самый маленький и маневренный погрузчик, аренда которого предлагается нашей компанией – американский Bobcat. Его длина меньше 3,5 м, ширина – чуть больше 1,7 м,  высота – меньше 2,0 м, а вес чуть больше 2,5 тн. При этом он может поднять ковш емкостью 0,4 м³ на высоту 3,0 м и самостоятельно перемещаться по городским улицам со скоростью до 18 км/час, хотя чаще всего перевозится в кузове грузовой автомашины, тем более что для погрузки этого  механизма достаточно грузоподъемности большинства манипуляторов. Изготовленный на заводах компании Bobcat Company погрузчик оборудован уникальной системой установки, позволяющей оператору не выходя из кабины за считанные минуты сменить ковш на любой другой вид навесного оборудования. 
При выполнении подготовительных работ на строительной площадке и благоустройстве территории завершенного строительством  объекта, весьма эффективна аренда погрузчиков, изготовленных английской компанией J.C.Bamford Excavators Ltd – одним из крупнейших в мире производителей тяжелой строительно-дорожной техники. Мы предлагаем заключить договор на аренду универсальных погрузчиков – экскаваторов JCB 3CX/4CX, оборудованных не только фронтальным ковшом емкостью 1,0 м³, но и экскаваторной стрелой с глубиной копания до 5,5 м, что позволяет машине кроме перемещения сыпучих материалов, производить отрывку траншей при прокладке наружных инженерных сетей.
Для отсыпки грунтовых насыпей и валов, перемещения и погрузки в транспортные средства разнообразных сыпучих материалов, загрузки инертных материалов в бункера установок по изготовлению строительных смесей,  наша компания может предложить услуги погрузчика ТО-18, оснащенного  фронтальным ковшом емкостью 2,0 м³ и шириной 2,5 м, или другого представителя из этого модельного ряда - ТО-28 с более емким ковшом шириной 2,65 м и вместимостью 2,5 м³. Эта надежная и маневренная строительно-дорожная техника изготовлена на заводах белорусской машиностроительной компании АМКОДОР, основанной в 1927 году. Благодаря мощному дизельному двигателю погрузчики ТО-18 и ТО-28 обладают высокой мобильностью и могут самостоятельно перемещаться по дорогам со скоростью до 40 км/час.
Безусловно, фронтальные погрузчики не используются в карьерах, но для строительных площадок, товарных дворов, растворо-бетонных узлов и заводов это самая оптимальная техника. Она может загрузить грунт, щебень, песок в автомашину или развезти их по площадке и разровнять, а оснащенные экскаваторным оборудованием механизмы смогут вырыть траншею под трубопровод. Благодаря возможности самостоятельного передвижения по городским улицам аренда погрузчика в Москве или другом крупном городе позволяет получить определенный экономический эффект за счет отказа от использования трала для перевозки механизма к месту работы.

Специалистами нашей компании были произведены расчеты экономической эффективности, в результате которых выяснилось, что если взять фронтальный погрузчик в аренду, то это окажется заметно выгоднее, чем содержать собственную строительную технику такого же класса. Дополнительным плюсом  арендных отношений является возможность получить у нас механизм, производительность которого соответствует объемам и срокам выполнения работ, для которых она предназначается.