Отечественное может быть не хуже

Отечественное может быть не хуже

Если женская сумка во все века была одним из главных аксессуаров женщины и без нее представительницы слабой половины даже к подружке в соседний подъезд не выходили, то сегодня уже представители сильной половины человечества все чаще используют мужские варианты данного аксессуара. Конечно, он не пользуется у них таким спросом и не является основополагающим предметом, под который подбирается одежда и обувь, но для практичных целей мужская сумка подходит просто идеально, опять же таки в зависимости от этих самых целей она и подбирается.

Сегодня на рынке достаточно производителей, которые предлагают сумки (в независимости от половой ориентации) различного вида и качества. Но качество как раз является определяющим фактором при покупке этого аксессуара. Сумка, особенно женская, считается предметом почти ежедневного использования, поэтому нагрузка на нее выпадает нешуточная и совсем не хочется, чтобы аксессуар потерял свой внешний вид через короткий промежуток времени.

Возвращаясь к теме производителей данных изделий, то на отечественном рынке представлено большое их количество, начиная от признанных мировых брендов и заканчивая товарами индивидуальных предпринимателей. Естественно, за настоящую сумку "Дольче Габбана" или "Гуччи" придется выложить несусветные деньги, а большую часть стоимости составляет как раз бренд, никто конечно о высоком качестве и не говорит. Но встречаются производители, которые предлагают практически такой же товар, но существенно дешевле - как минимум визуально отличается он только отсутствием логотипа.

И что более всего приятно, есть здесь и отечественные производители, скажем компания "Leo Ventoni", которая трудится на российском рынке уже почти 20 лет. А кожаные сумки leo ventoni практически ни в чем не уступают продукции вышеупомянутых брендов. С момента образования компании в 1996 году, она постепенно набирала обороты, привлекая все больше поклонников качественными товарами, основной специализацией была оптовая торговля аксессуарами и кожгалантереей.

В 2009 году произошел переломный момент в деятельности "Leo Ventoni", российский производитель разработал концепцию дизайна собственных розничных магазинов, что и дало толчок к развитию сети фирменных розничных магазинов в Москве, а в регионах использовался франчайзи. С 2012 года компания начала осваивать самый перспективный рынок сбыта - всемирную компьютерную сеть. Теперь в любом городе можно приобрести фирменные клатчи, сумки, портфели, шарфы, платки и другие товары под брендом "Leo Ventoni".