» » Выбираем кольцо невесте - свадебный портал Мерри

Выбираем кольцо невесте - свадебный портал Мерри

Выбираем кольцо невесте - свадебный портал Мерри

Связующее звено свадебной церемонии - это обручальные кольца. Здесь стоит главная задача, не ошибиться с размером, цветом и вкусом. Дорогие женихи! Будем с вами откровенны, кроме того, что вы должны купить два обручальных кольца, на ваши плечи, вернее кошелёк, ложиться покупка ещё одного кольца. По традиции, первое кольцо, которое вы должны подарить любимой женщине кроме обручального колечка, должно быть кольцо на помолвку, подробнее можно почитать на лучшем свадебном портале тут. Если вы хотите сделать любимой неожиданный, но незабываемый презент, то не самым удачным решением будет таскать её по магазинам и постоянно спрашивать: ну что, нравится? А это?

Как минимум из этого не получится сюрприз, как максимум может получиться большая ссора. Что же делать, если вы не до конца уверенны, что сможете угадать предпочтения любимой, к тому же не знаете её размер? Кстати, шутка года, многие мужчины узнают, что палец, как и другая часть человеческого тела, имеет размер, узнают только при выборе кольца. Выход есть, правда никому не рассказывайте о нём! Молчите как аквариумная рыбка, ибо этот выход криминальный! Мы предлагаем вам украсть любимое кольцо любимой (обручальные кольца о которых так подробно рассказано на нашем портале) и отнести его в магазине. Не пугайтесь, «украсть» надо на время, а в ювелирном магазине вам смогут сказать, какого оно размера.

Размер запишите в блокноте, и в памяти сим карты телефона, а кольцо верните. Теперь вы знаете серьёзный секрет вашей любимой – размер её пальца.

Если идея красть кольца Вас не привлекает, то можно просто взять кольцо любимой и обвести его контур на бумагу по внутреннему радиусу. Или же можно свернуть в трубочку листик бумаги и просунуть его в кольцо. Убедившись, что бумажка плотно прилегла к кольцу, закрепить трубочку. Это и будет размер. В цифрах его определить сможет ювелир.

С выведыванием размера могут помочь друзья. Но нужно быть на сто процентов уверенным, что друг не выдаст тайну и не спалиться. Вариант попроще, это спросить о размере пальчика любимой у её подруги или мамы, скорее всего они, смогут либо сразу вам ответить, либо провести выше описанные процедуры за вас. Есть еще один прекрасный способ, свадебные агентства по Вашей просьбе просто поинтересуются у невесты, какой у неё размер кольца, под каким-либо благовидным предлогом.

Если и это все не помогло, то можно просто примерить кольцо девушки на свой палец и отметить место, где оно застряло. У ювелира глаз наметан. Он поможет правильно подобрать.

Остаётся только выбрать!