20-летний юбилей Coca-Cola в Азербайджане

20-летний юбилей Coca-Cola в Азербайджане

К празднованию 20-летнего юбилея в Азербайджане компания Coca-Cola объявила о начале кампании и приглашает людей разделить мгновения счастья с друзьями, семьей и со своими любимыми. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу. Самые популярные имена страны в настоящее время изображены на бутылках и баночках Coca-Cola, которые распространены в Баку и регионах.
В рамках кампании "Поделись Coca-Cola" используются только самые популярные мужские и женские имена, а также существительные, обозначающие членов семьи и их близких, которые были определены по результатам исследования в Азербайджане и на основе практики, используемой компанией в других странах. Если же человек не может найти в магазинах баночку со своим именем, то он имеет возможность запросить изготовить персонализированную баночку со своим именем у промо-команды Coca-Cola в специальных киосках.
Представитель компании Coca-Cola в Азербайджане Габиль Ахмедов отметил, что эта кампания продлится до конца августа, и, в зависимости от откликов потребителей, возможно, она будет вскоре запущена снова. Он также сказал, что все то, что Coca-Cola делает в местных сообществах, состоит из того, чтобы люди чувствовали себя счастливыми и понимали, что продукт создан специально для них. Кампания "Поделись Coca-Cola" является прекрасным примером такого подхода компании к особым отношениям и связям с клиентами. "Логика кампании "Поделись Coca-Cola" заключается в том, что люди любят видеть свои имена, так как это говорит о том, что их замечают, узнают и с ними считаются. В этом есть принцип персонализации, которую каждый ищет. Мы видим, что люди приобретают бутылки и баночки для себя, друзей и членов семьи.
Существует очень много причин, по которым люди желают вручить бутылку и баночку с их именами", - объяснил представитель компании. Персонализированные бутылки и баночки уже доступны на прилавках магазинов по всему Азербайджану. Компания Coca-Cola - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое Coca-Cola, самым дорогим брендом в мире, портфолио компании включает такие бренды стоимостью 16 миллиардов долларов, как: Diet Coke, Fanta, Sprite, Coca-Cola Zero, vitaminwater, Powerade, Minute Maid, Simply, Georgia и Del Valle. Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готового к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,8 миллиарда порций в день. Собираетесь сделать ремонт? Предлагаем купить натяжные потолки в Челябинске по низким ценам.
С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, и способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность. Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 тысяч сотрудников.