» » Coca-Cola предлагает скидки экологически активным

Coca-Cola предлагает скидки экологически активным

Coca-Cola предлагает скидки экологически активным

Начиная с августа 2013 года всемирно известная компания по производству безалкогольных напитков запустила в Великобритании экологически ориентированную программу, нацеленную на защиту окружающей среды. Всем своим покупателям кока-кола предлагает активно участвовать в повторном использовании либо в отправке на переработку использованной тары, за что покупатели смогут получать специальные скидки и бонусы при последующем приобретении продукции.

Coca-Cola предлагает скидки экологически активным

Другими словами, все те британцы, что согласятся стать участниками эко-программы «Не сори. Создавай» («Don't Waste. Create»), получат ваучер на сумму 50 пенни. Его можно будет предъявить при покупке любых напитков и других продуктов, которые производит Кока-кола, и получить скидку на указанную в ваучере сумму. Таким образом, целые семьи поклонников брэндовой газировки будут получать желаемый продукт и учиться правилам устойчивого развития.

Все собранные пластиковые бутылки и упаковки будут подготовлены к переработке и отправлены на завод в Хемсуэлле, который как раз работает с подобным типом сырья. Каока-кола является совладельцем завода вместе с компанией ECO Plastics.

╨�╨╡╨│╨╕: