» » Строительство деревянных домов в Екатеринбурге

Строительство деревянных домов в Екатеринбурге

Строительство деревянных домов в Екатеринбурге

Планируете обзавестись надежным, уютным жилищем? Это возможно – компания «Леском» предлагает услугу по строительству деревянных домов в г. Екатеринбурге.

Остановив выбор на древесине, не придется жалеть о принятом решении. Вы и члены семьи останетесь довольны быстрой реализацией своей мечты.

Преимущества деревянного дома

  1. Паропроницаемость. Стены деревянного дома «дышат». В нем создается неповторимая атмосфера, особенный микроклимат. Многие жители Екатеринбурга на собственном опыте убедились в благоприятном воздействии «деревянного» воздуха жилища.
  2. Низкая теплопроводность. Высокие темпы строительства домов из древесины в Екатеринбурге во многом обусловлены их пригодностью к круглогодичному проживанию в любой климатической зоне. Независимо от сезона в жилище поддерживается комфортная температура, оптимизируются расходы на отопление (если грамотно выбран материал и выполнен монтаж). В «Леском» трудятся профессионалы с огромным опытом, компания аккредитована в сфере проектирования, строительства деревянных домов.
  3. Экономичность. При возведении строений из кирпича, бетона до 40% затрат – на фундамент. Деревянные дома не создают большой нагрузки на основание. Снижаются расходы на цемент (стоит дорого) и другие материалы.
  4. Эстетичность. При строительстве деревянных домов имитация не нужна. Материал одновременно выполняет функцию конструкционную, отделочную. Не придется тратить время, деньги на интерьер. Естественная красота дерева – лучшее оформление жилища.
  5. Долговечность. Деревянные дома, возведенные профессионалами, не требуют ремонта десятилетиями.

Этапы строительства

  • Разработка проекта. «Леском» предлагает готовые решения или по Вашему желанию составляет индивидуальный проект, учитывающий все предпочтения заказчика. Исполненный документ обязательно согласовывается с Вами.
  • Подготовка домокомплекта на производственной базе компании.
  • Уточнение даты, времени прибытия мастеров на участок.
  • Доставка материалов на объект.
  • Обустройство фундамента.
  • Строительство деревянного дома.

Из чего складывается стоимость

  • Рыночная цена леса.
  • Тип пиломатериала, сечение.
  • Транспортные расходы компании «Леском».
  • Особенности проекта: габариты деревянного дома, планировка.
  • Подготовка древесины: степень осушки, обработка специальными составами (антипиренами, антисептиками), изготовление «теплового замка», нарезка пазов под обсадные коробки.

Хотите иметь добротный деревянный дом? Обращайтесь в компанию «Леском»: членство в СРО, индивидуальный подход к клиентам, команда профессионалов, собственное производство, гарантия качества. Всю интересующую Вас информацию найдете на сайте https://derevyannye-doma-ekb.ru