Преимущества ритуальных плит

Преимущества ритуальных плит

Потеря родного человека - это не только личная трагедия, но и большое количество проблем. Даже после смерти родные желают предоставить человеку только лучшее: они заказывают красивый памятник, хорошее место на кладбище, организуют достойные поминки.

Однако, всегда надо помнить: надгробие - это массивное сооружение, для которого необходимо надёжное основание. А долгий срок будет непосредственно зависеть от его качества. Памятник – это,образно говоря, дом, где хранятся воспоминания о близком человеке. И каждому жилищу нужен фундамент.

Многие современные потребители жалуются, что мастера гарантируют высокую надёжность в течение многих лет, после обустройства памятника, однако, спустя года два конструкция движется или падает полностью и разрушается. Как же быть в таком случае?

Эти проблемы с надгробными памятниками немало актуальны в последние годы. Это непосредственно связано с тем, что во время установки не было организовано прочной основы. Ритуальные плиты: лучшее решение этой проблемы, но, увы, многие люди не знают об этом. Таким образом, если надгробие изначально было плохо установлено, плиты быстро исправят ситуацию.

Заказать их вы можете на сайте https://ритуальныеплиты.рф/

Технология создания и сборки плит появилась сравнительно недавно, однако в настоящее время мы можем сказать с уверенностью: это лучшее решение, которое приносит преимущества во всех аспектах. Среди наиболее очевидных преимуществ стоит отметить следующие:

• долгий срок. Эти структуры используются на протяжении десятилетий.

• Высокая надёжность. Изготовление по современным технологиям, в которых используется высококачественный бетон.

• Отсутствие застоя воды, благодаря тщательно продуманной структуре.

• Нет травы и сорняков, которые нередко прорастают даже в промежутках между тротуарной плиткой. Под ритуальной плитой размещен геотекстиль, который предотвращает прорастание сорняков.

• Плиты фиксируют надгробие с каждой стороны, что исключает оседание, наклон и последующее разрушение.

• Возможность перемещать плиты. Например, если там же требуется другое захоронение, то просто отодвиньте их и верните на участок. Старые плиты могут быть дополнены другими, если будет добавлено другое захоронение.

• Быстрая установка: занимает несколько часов, при правильном выполнении.