» » Путевки в Турцию — 7 дней отдыха от 26741 рубля

Путевки в Турцию — 7 дней отдыха от 26741 рубля

Путевки в Турцию — 7 дней отдыха от 26741 рубля

Впечатляющая архитектура Турции, прекрасные моря, многообразие современных турецких отелей высочайшего класса – все это неизменно привлекает наших соотечественников. Год от года в эту страну отправляется множество россиян, чтобы провести увлекательный и насыщенных отпуск. А мы предлагаем вам позаботиться о своем летнем отдыхе уже сегодня! Благодаря услуге «раннее бронирование путевки в Турцию» намеченная поездка будет иметь минимальную стоимость!

Путевка в Турцию – бюджетный отдых в Selen Hotel (Мармарис) за 26741 рубль

Selen Hotel

Отель Selen Hotel отмечен тремя звездами и расположен в центре Мармариса и всего в 20 метрах от моря, то есть на первой береговой линии. Хоть объект и находится в 95 километрах от ближайшего аэропорта, но в данном регионе хорошо развит транспорт.

Гостиница предлагает стандартные двухместные номера, в которых есть кондиционер, телевизор, душ, телефон, фен и интернет. Также предоставляются платный мини-бар и доставка прессы. Питание постояльцев осуществляется по системе «All Inclusive». Проживание в таких апартаментах обойдется в 53482 рубля на двоих.

Отзывы: небольшие, но уютные номера, персонал дружелюбный, рядом есть множество сувенирных лавок, магазинов и ресторанов.

Отдых в Турции – 28737 рублей за 7 ночей в Selcukhan

Selcukhan

Гостиница Selcukhan имеет 4 звезды и находится на первой пляжной линии. В распоряжении отеля находится частный пляж. В 35 километрах есть крупный международный аэропорт. Расположен в небольшом поселке Бельдиби. Номера класса «Стандарт» оснащены всеми возможными удобствами: кондиционером, сейфом, мини-баром, душем, интернетом. Питание в режиме «Все включено». Стоимость недельного проживания на двоих будет составлять 57474 рубля.

Отзывы посетителей следующие: хороший спектр развлекательных и оздоровительных услуг, номера просторные, персонал обходительный, территория отеля благоустроена хорошо.

Пятизвездочный тур в Турцию – неделя в MC Beach Park Resort Hotel за 32495 рублей

MC Beach Park Resort Hotel

Расположенный в Антальи на побережье Средиземного моря, пятизвездочный отель MC Beach Park Resort Hotel принадлежит первой береговой линии. Находится от в 50 км от курорта Конаклы и в 110 километрах от международного аэропорта.

Отель достаточно благоустроен и имеет 445 номеров. Стандартные апартаменты гостиницы включают: кондиционер, сейф, ТВ, мини-бар, телефон, фен и платный интернет. Спектр развлечений очень разнообразен: есть игровая комната для детей, дартс, фитнес-центр и многое другое. Питание – «все включено». Семь дней в MC Beach Park Resort Hotel для двоих обойдутся в 64989 рублей.

Отзывы в основном положительны: стильные и аккуратные номера, большие чистые бассейны, предоставляются все удобства, своевременная уборка номеров.

Желаете купить тур?

Отныне любая летняя путевка в Турцию доступна для каждого! Любой из вышеописанных туров вы можете заказать прямо сейчас, оставив заявку на сайте.

Также здесь представлено множество и других вариантов. По любому из них вы можете проконсультироваться с профессиональным менеджером. Для этого звоните по следующим номерам:

Viber или WhatsApp: +7926 7803774;

Городской номер: +7 (495) 650 58 07 или +7 (495) 650 92 20.