Перманентный макияж бровей в СПб

Перманентный макияж бровей в СПб

Мало кто был одарен природой бровями нормальной плотности и великолепной формы. Разумеется, у нас всех разные брови, с неравномерным ростом. Кроме того, мало кого устраивает их цвет, а перманентный макияж бровей в спб дает возможность не только экономить время, затрачиваемое на ежедневный макияж, но и устранять имеющиеся недостатки.

Если вы обратились к специалисту, зная с точностью, желаемую форму и оттенок бровей, перманентный макияж - довольно несложная процедура и длится не больше часа.

Тяжелее будет «сделать совершенные брови». В таком случае может потребоваться больше времени для выбора желаемого эскиза для татуажа, чем для самой процедуры. В конце концов, несмотря на общепринятые «каноны красоты», имеются довольно много нюансов: в каждом обществе они различаются. Как быть в таком случае? Брови не обязательно должны быть «идеальной» формы - достаточно, если они отвлекали от имеющихся недостатков лица и подчеркивали достоинства. Брови должны сделать черты лица гармоничными, дать ему правильное выражение, отразить женское лицо.

В связи с этим, если не имеете достаточно уверенности в том, что вы хотите, и сделайте постоянный татуаж в первый раз - посетите профессиональную коррекцию и окраску бровей. Целесообразно будет выбирать на основе того, что уже было проверено на себе, а не основываться на эскизах, который вам сделали до процедуры, и у вас не было возможности привыкнуть к нему.

Обширный ассортимент красителей для татуажа дает возможность выбрать оттенок, который будет смотреться довольно контрастным и, при этом - вполне естественно.

Если вы красите волосы, то выбор цвета для татуажа бровей тоже должен быть тщательным, поскольку он длится несколько лет: решение радикально перекрасить приведет к надобности постоянной коррекции, в противном случае цветовая гармония татуажа будет прерванной.

Если вы носите очки - то обязательно сообщите об этом мастеру перманентного макияжа - он может посмотреть, как будут выглядеть новые брови вместе с очками и без них. Потому что корректоры зрения могут разрушить гармонию или наоборот, украсить. Но всегда можно будет приобрести более подходящие очки.