Мир детства в одной комнате

Мир детства в одной комнате

У вас подрастает отважный пират или принцесса фей? Космический воин или воительница? А может, все они вместе? По всей квартире в самых неожиданных местах находятся мечи и бластеры, волшебные палочки и фигурки любимых кино - или мультгероев... Вам нужна детская мебель Легенда - и каждая вещь обретёт свой уголок.

Детская – это не только спальня и помещение для занятий. Это также игровая, спортзал и даже гостиная – здесь дети принимают гостей, общаются с друзьями. Поэтому тут должно быть просторно. Выбирайте небольшие модули (комоды, этажерки, тумбы) на роликах – перед светским раутом или грандиозным сражением дети без вашей помощи сдвинут их подальше, чтоб не мешали игре.

Легенда

Кровать для детской – больше, чем кровать. Здоровый сон помогает ребёнку восстановить потраченные силы, «переварить» и усвоить дневные впечатления. Так что постели следует быть удобной и безопасной. Жёсткое полотно, способное выдержать прыжки, упругий матрац, если это двухъярусная конструкция или кровать - «чердак» – обязательно бортик.

А ещё хорошо бы спальное место было не только спальным, а и учебным, и игровым, и... гостевым! Такое нескромное желание вполне выполнимо, стоит только посетить интернет-магазин МосмагМЕБЕЛЬ.РУ. Наберите в поисковой строке «детская мебель «Легенда» – и почувствуйте себя джинном, исполняющим собственные мечты!

Спрячьте под кровать письменный стол, стул, шкаф для одежды, ящики с постельными принадлежностями. Какой же высоты должно быть такое сооружение, спросите вы. Всего-то метра два. А взбираться наверх ребёнок будет по приставной лестнице, ежевечерне с помощью воображения превращая её то в корабельную верёвочную, то в выбитые в скале крутые ступеньки, то в дворцовую ковровую дорожку.

Легенда

Если в детской живут одновременно трое детей, а площадь невелика, остановите выбор на двухъярусной кровати с выдвижным третьим спальным местом. Эта модель понравится и гостеприимным хозяевам комнаты, живущим вдвоём: на секретной постели с комфортом разместить заночевавшего (разумеется, с разрешения родителей) приятеля или подружку.

Коллекция мебели для детей «Легенда» даст возможность ребёнку создать собственный мир в отдельно взятой комнате. Позвольте ему самому выбрать необходимые предметы, посоветуйте, на чём остановить выбор. Доверьте будущему жильцу «легендарной» детской выбор цветовой гаммы – всё-таки ему или ей предстоит провести в ней не один год. Пусть эта комната останется в памяти как лучшее место на свете, где снились самые интересные сны, рождались гениальные идеи и начиналась крепкая дружба.