ЖК "Малахит" в Киеве

ЖК

Жилой комплекс «Малахит» расположен в Соломенском районе Киева. Размещение данного ЖК продумано оптимальным образом - несмотря на то, что дом строится практически в центральной столицы Украины, он, при этом, находится в некоторой отдаленности от шумных дорог. Помимо этого, ЖК «Малахит» - это также высокое качество строительных и архитектурных работ, продуманные решения по планировке апартаментов, развитая инфраструктура.

Возведение ЖК «Малахит» реализуется с применением инновационных технологий: литье монолитного каркаса, высокоскоростные бесшумные лифты, стеклопакеты и уникальная канализационная система. Апартаменты в новом здании уже готовы к прекрасной отделке. Покупая квартиры в этом доме в Киеве, вам не придется делать напольную стяжку, полировать потолок, стены из гипса, делать проводку и трубопроводы, устанавливать счетчики, батареи и входные противовзломные двери - в новой квартире всё это уже будет сделано для новых хозяев.

Рядом с данным ЖК располагаются зеленые зоны - парки, лесопарки. Более того, поблизости функционируют несколько супермаркетов, торгово-развлекательный центр. От ЖК легко можно добраться до центра Киеве - за семь минут, а до станции близлежащего метро - десять минут пешком.

Проект ЖК «Малахит» предполагает наличие собственной развитой инфраструктуры, которая включает следующие:

  • собственная управляющая компания;
  • индивидуальный проект усовершенствования - зона отдыха и пешеходные переулки;
  • площадки для детских игр и спорта;
  • дошкольное учреждение на территории жилого комплекса;
  • подземная парковка;
  • салон красоты, аптеки, отделения банка, юридические консультации, магазины - на первых этажах жилых зданий.

Кроме того, здесь спроектирована и внутренняя инфраструктура, о которой было указано выше. И поблизости функционируют образовательные и медицинские учреждения.

Желающие купить квартиру в Киеве в данном ЖК - могут сделать это в рассрочку, если не располагают достаточным бюджетом. О расценках можно узнать, связавшись с консультантами по контактным данным, указанных на официальном сайте данного ЖК.