Жилой комплекс Максим Горький

Жилой комплекс Максим Горький

Жилой комплекс «Максим Горький» в Ростове-на-Дону спроектирован с учетом всех возможных потребностей будущих арендаторов.

Внутренний двор данного ЖК полностью соответствует требованиям современного населения. В распоряжении будущих жителей имеются есть велосипедные дорожки и спортивные площадки, участок для барбекю, для прогулки с собаками. А также, здесь есть специальные участки и для любителей спокойного отдыха после тяжелых трудовых будней. Более того, здесь всё предусмотрено и для маленьких жителей - они будут ходить в безопасном и хорошо ухоженном дворе, защищенном от внешнего трафика и шума. А специально оборудованные игровые площадки для детей оснащены безопасным для травмы покрытием.

Благодаря круглосуточной охране и установленной системе видеонаблюдения, все жители могут чувствовать себя в полной безопасности.

Более того, в этом районе прекрасно развитая инфраструктура. Дети могут ходить в находящиеся поблизости школы и детские сады.

Живя в комплексе «Максим Горький», можно будет прогуливаться с детьми в городских парках и на набережную, расположенную всего в пяти минутах езды на машине. Хороший транспортный перекресток даст возможность жителям выбрать лучшие маршруты в дом, минуя все пробки.

Следить за новостями данного ЖК можно на сайте http://msk-development.ru/news/.

Разнообразие макетов позволит будущим жителям выбрать лучший вариант для своих апартаментов. Высокие потолки, просторные помещения, панорамные окна, пропускающие много дневного света, позволяют создать свой собственный уникальный интерьер.

Панорамные звуко- и теплоизоляционные окна с двойным остеклением позволят согреться зимой и заполнить жилплощадь естественным светом в любое время года.

А быстро добираться до своей квартиры даже на последнем этаже позволят скоростные лифты, которые, при этом, работают бесшумно.

Приобрести здесь апартаменты можно даже в рассрочку. Допустимы первоначальные взносы в размере 30, 50 и 70 процентов. Об условиях выплат можно ознакомиться на указанном выше сайте, или связавшись с разработчиками данного комплекса.