Вишлист

Вишлист

Получать подарки - это невероятно приятно. И в течение долгого времени ясно, что чем понятнее и конкретнее сформулировать свои пожелания, тем легче их исполнять. Можно помочь друзьям не угадывать головоломок перед каждым днем рождения, надо завести вишлист, в котором веселая компания подарочных идей решится на любые праздники.

Это очень удобно - нужно добавить все свои желания, и выбирать для них красочные иллюстрации. И надо описать, почему нужна эта или какая-то другая вещь, услуга, поездка или событие.

Друзья могут участвовать в реализации желаний, резервируя один или несколько предметов из списка пожеланий. И таким образом можно будет получать только разные презенты, а не одинаковые.

Кроме того, всегда можно знать об изменениях в спектре желаний близких, когда у каждого из них также есть список желаний.

Желающие могут узнать, сколько других пользователей хотят того же самого. И также можно выяснить, сколько счастливчиков исполнили свои желания.

Кроме того, можно отметить, какие новые приобретения уже есть с существованием wish-листa, отмечая исполненные желания, как выполненные. И сказать спасибо тем, кто хотел на мгновение стать волшебником в этом деле.