Наркологический центр Альтара

Наркологический центр Альтара

Наркологический центр Алматы «Альтара» протягивает руку помощи тем, кто готов сжать все свои силы в кулак и противостоять алкоголизму или наркомании.

Несмотря на существование множества способов избавления от этих зависимостей, многие люди не могут их преодолеть. А дело в том, что во многих местах используются устаревшие методы лечения, которые устраняют последствия, а не причины.

Чтобы эффективно избавиться от алкоголизма или наркомании- зависимым необходим комплексный, а также индивидуальный подход к проблеме. Всем известно, что у всех пациентов есть своя собственная причина зависимости, и в большинстве случаев она охватывает психосоматические, психологические расстройства. Правильный диагноз - это первый шаг на пути к исцелению. Мы используем метод «12 шагов», который был протестирован во многих лучших клиниках мира. Эффективность этого метода была доказана на практике, поэтому метод и лег в основу деятельности данного реабилитационного центра.

Целью Наркологического Центра «Альтара» является Вывод из запоя Алматы и всей стране. А также - борьба с наркоманией.

Те, у кого есть близкие люди, страдающие названными зависимостями, могут обратиться в данный центр на сайте nc-altara.kz.