» » Веб модель - свободный график и хороший оклад

Веб модель - свободный график и хороший оклад

Веб модель - свободный график  и хороший оклад

Свободный график позволяет совмещать работу веб моделью с основным видом деятельности или учебой. Попробовать себя в новом качестве можно на сайте Streamate.com. Первым шагом на пути к этому является регистрация на Streamate.com Заработок веб модели зависит от таких факторов, как работоспособность модели и уровня интереса к ней.

Каждая веб модель должна строго соблюдать правила, установленные на ресурсе. Первое условие работы — совершеннолетие. Модель должна быть старше 18 лет. Не разрешается на ресурсе имитация несовершеннолетия, общение с лицами моложе 18 лет, обсуждение детской порнографии или попадания детей в кадр.

На фотографиях, размещенных на ресурсе не должно быть изображения обнаженного тела или модели в нижнем белье или бикини, откровенных и вызывающих поз. Не приветствуются при общении неприличные жесты, нецензурная речь, унижение достоинства другого человека, грубость.

Строго пресекается обман клиента, непристойное поведение и проституция. Запрещена на ресурсе и пропаганда экстремизма, терроризма, насилия, расизма, фашизма, наркотиков и т. п. Вещей, представляющих общественную опасность.

Работа веб моделью позволяет зарабатывать достаточно неплохие деньги. Streamate.com ориентированно на англоязычную аудиторию. Все трансляции идут в режиме реального времени. Для того, чтобы стать веб моделью необходимо иметь компьютер, выход в интернет, приятную внешность, знать английский язык и быть коммуникабельным человеком.

Задача модели, как можно дольше удерживать внимание собеседника, быть ему интересной. Клиенты ресурса платят за каждую минуту приватного общения, в стоимость которой входит и заработок модели.