CyberMasters - белый каталог сайтов

CyberMasters - белый каталог сайтов

CyberMasters представляет собой белый каталог сайтов, которые могут заинтересовать пользователей интернета. Порталы, представленные в каталоге могут быть полезными для многих. «Белый» значит прошедший проверку экспертов на надежность. Информацию о себе на ресурсе могут разместить все желающие владельцы сайтов, соответствующих критериям каталога.

Владельцы сайтов могут представить свой ресурс на портале большой информационной статьей, а не парой строчек и баннером. Форму подачу материала о себе каждый владелец сайта определяет самостоятельно. Интерфейс каталога устроен так, что размещенная информация может быть со временем при необходимости корректировать и полностью изменять.

Правила размещения сведений о себе размещены на ресурсе каталога. Там же находятся рекомендации, связанные с техническим оснащением сайта. Существующий порядок размещения информации в каталоге позволяет использовать этот ресурс не только для представления своего сайта, но и чужого. Регистрация на сайте бесплатная. Платой за пользование ресурса может стать добровольное продвижение и реклама ресурса среди друзей и знакомых.

Размещенный в каталоге сайт получает свою отдельную страницу. Те, кто не могут составить о своем сайте интересное описание имеют возможность воспользоваться услугами авторов CyberMasters. Регистрация сайта в белом каталоге ресурса позволяет поднять молодой сайт в топовую десятку поисковой выдачи Яндекса и Гугла. Активной раскрутки сайта способствует размещение скидок. Коллективная раскрутка сайтов дает более эффективные результаты чем старания одиночек. Коллективный портал сайтов посещается большим количеством посетителей. Это увеличивает шанс ресурса быть увиденным.